Гороскоп на 2024 год Рыбы

Что хорошего ждёт Рыб в 2024 году? Как будут развиваться отношения и улучшится ли материальное положение? Жизненный путь знака зодиака Рыбы в астрологическом прогнозе на 2024 год.

Астрологический прогноз на 2024 год для Рыб

Рыбы в 2024 году смогут прервать свою стремительную погоню за птицей удачи и спокойно оглядеться по сторонам, чтобы выяснить, куда забросила их судьба. Ритм жизни примет более спокойный характер, и представители знака смогут заняться более детальной проработкой своих долгосрочных проектов, не будучи постоянно отвлекаемыми на выполнение каких-то срочных заданий. Влияние звёзд окажет именно то воздействие на жизнь Рыб, которое представителям знака теперь нужнее всего. Они смогут заглянуть в глубинную суть своих проектов. Это приведёт к новым ракурсам и новым возможностям. Рыбы смогут объективно оценить масштабность своих целей и более чётко очертить направления будущих действий. Не стоит беспокоиться о временном затишье в делах. 2024 год предназначен для стратегической, а не тактической активности. 2024 год для Рыб прогноз

В сфере профессиональных интересов Рыбы могут оказаться в противоречивой обстановке. С одной стороны главное дело их жизни замрёт, с другой – появится масса факторов, стимулирующих привычные ежедневные занятия. Несомненно, это принесёт беспокойство. Рыбам станет казаться, что они заняты не тем и не так. На самом деле всё закономерно. Повседневная суета, обеспеченная доведёнными ранее до автоматизма навыками, освободит голову и не помешает размышлениям над основным проектом. Рыбы это поймут очень скоро. Единственное, что станет постоянно нервировать, это испортившиеся отношения с начальством. Руководителю покажется, что Рыбы работают без души. Он станет требовать, чтобы представители знака наращивали темп, поднялись над собственными же результатами предыдущего года. Если Рыбы будут в это время вести собственное дело или сами окажутся в числе руководящей верхушки компании, уже клиенты выступят в роли подстёгивающего фактора. На этом фоне получится так, что досуга у Рыб будет мало. Им просто не захочется оставлять завоёванные позиции, и они выложатся до конца. Профессиональные занятия в этом году будут преобладать над всеми остальными. Правда, в том случае, если Рыбы не возьмут долгосрочный отпуск и на время не отойдут от дел.

Обстановка 2024 года, и без того напряжённая, может усугубиться под воздействием Юпитера в сочетании с энергетическими посылами Урана и Венеры. Рыбы вдруг начнут вспоминать о прошлых своих делах и достижениях и жалеть о том, что теперь всё не так, даже не подозревая, что главные события уже на подходе. Это может спровоцировать глубокую депрессию. Рыбам покажется, что на самом деле они ничего не умеют и никогда больше ничего не добьются. Это опасное настроение поможет победить встряска и взгляд на ситуацию с точки зрения здравого смысла. Лучшими помощниками окажутся друзья и близкие родственники. Они напомнят Рыбам о том, о чём они забыли. Заставят перестать себя жалеть и потребуют заняться, наконец, делом. Поддержка окажется необходимой и крайне своевременной. А вот одиноким Рыбам придётся совсем туго. Им предстоит справляться с затяжным сплином самостоятельно вплоть до того самого момента, когда Плутон, источник всех треволнений, ослабит своё влияние.

В начале года Рыбы будут чувствовать себя неплохо. Но энергия без возобновления станет расходоваться на исполнение рутинных обязанностей, которые и не подумают заканчиваться. Одним словом, Рыбы станут терять силы и искать источники их пополнения. Естественно, в первую очередь будет избрано самое простое – еда. Рыбы без конца начнут перекусывать на рабочем месте, употребляя без разбору гамбургеры, пирожные, кофе – всё то, что даст временное облегчение. В результате могут возникнуть проблемы с пищеварением, ухудшится внешний вид, ослабеет иммунитет. Как следствие, это моментально отразится на коже. Она станет чувствительной к воздействию солнечных лучей, на ней появятся неприятные высыпания и шелушащиеся участки. Справиться с проблемами поможет чётко распланированный режим дня: здоровый сон, своевременное горячее питание, приём витаминов, растительные чаи и лечебные ванны. В последнем семестре года положение начнёт улучшаться, когда обеспокоенные родственники вплотную займутся физическим и душевным здоровьем Рыб, незримо делясь энергией и тем самым направляя положительное воздействие Марса на накапливание, а не на расходование сил.

🔭 Зодиакальный гороскоп 2024

В гороскопе и астрологическом прогнозе на 2024 год можно узнать, что предстоит нам пережить в ближайший год, его основные характеристики и тенденции для всех и каждого знака зодиака в отдельности.

Гороскоп на 2024 год
♓ Гороскопы для Рыб

Узнайте больше о знаке Зодиака Рыбы. Наряду с гороскопом на 2024 год для знака Рыбы, на сайте представлены следующие разделы:

Гороскоп на сегодня Рыбы Гороскоп на завтра Рыбы Гороскоп на неделю Рыбы Гороскоп на май 2024 Рыбы Рыбы совместимость знаков Знак Зодиака Рыбы

Комментарии:

Гороскоп на 2024 год Рыбы

Анна 2023-11-09 04:53:25
👍 +4 👎
А про любовь? Где про любовь? Хоть что-то:/
[Ответить] [С цитатой]
Сергей 2023-12-13 11:30:31
А про любовь - как обычно ни фига. Ты из какого города?
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play