Гороскоп на август 2009 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на август 2009 Водолей

Гороскоп для Водолея

август 2009 года

Гороскоп на август 2009 знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц, составлен на август 2009 года для знака Водолей.


В гороскопе представителей знака зодиака Водолей на предстоящий месяц есть некоторые неоднозначные указания на то, что для вас этот последний месяц уходящего лета не будет таким уж простым и безобидным периодом. Похоже, что вам вновь придется балансировать между двумя крайностями, так как с одной стороны гороскоп на август 2009 года говорит нам, что в это время обострится ваша потребность в независимости и суверенитете, с другой стороны вам по-прежнему будет не хватать близких личных отношений, которые подразумевают открытость.

Что же, поиск компромисса внутри вас самих с внешним миром для вас дорогие Водолеи важен как никогда, временами в течение этого месяца эта задача может ставить вас в тупик или даже приводить к серьезной конфронтации с ранее близкими людьми. Старайтесь, прежде всего, смотреть в суть вопроса, так как внешняя сторона часто обманывает наше представление о том, как в действительности должны обстоять дела. Надеемся, что это поможет вам снять давление с наиболее острых вопросов, а так же поможет увидеть перспективу будущих событий, что так же подарит надежду на то, что все происходящие странности всего лишь временное отступление от намеченного курса.

В сфере вышесказанного вас ожидает непростое время практически во всех сферах вашей жизни. Так, например, в сфере профессиональных интересов уже в начале августа, особенно в течение первой рабочей недели с 3 по 7 августа Водолеям будут особенно трудно поддерживать свой профессиональный имидж, а так же соответствовать определенным стандартам характерным для вашей работы. В той или иной степени в течение всего периода вы можете представать перед окружающими в ложном свете, люди могут не понимать смысл ваших речей, а взаимное недопонимание будет в порядке вещей.

Возможно, единственное место, где вам может повезти - это сфера ваших финансовых интересов. В отношении финансов в этом месяце вы более рассудительны и объективно рассматриваете свои возможности. О каких либо конкретных достижениях в этом месяце говорит пока рано, однако провести подготовку, создать почву для продвижения ваших интересов в этом направлении Водолеи смогут более чем блестяще.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2009 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2009 Водолей