Гороскоп на август 2010 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на август 2010 Водолей

Гороскоп для Водолея

август 2010 года

Гороскоп на август 2010 знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц, составлен на август 2010 года для знака Водолей.


В августе 2010 года перед Водолеем стоит серьезнейшая задача, способная по своему значению перекрыть все прошлые достижения, сделанные в первой половине 2010 года. Прежде всего, август месяц можно охарактеризовать как период специально данный вам судьбой для того, чтобы еще глубже переосмыслить свои планы, сделать критический обзор имеющихся результатов и серьезно подумать над тем, что вы дорогие Водолеи хотите добиться от жизни и что конкретно ожидаете получить от тех начинаний, которые были начаты в этом году. Возможно вам это не по нраву, так как вы и без того знаете чего хотите и что вам необходимо для счастья или успеха. Тем не менее, ваш гороскоп на месяц явно указывает благодаря ретроградной позиции Урана в созвездии Рыбы на то, что период активных действий еще не наступил. Проверьте еще раз все части «головоломки» так весьма вероятно, что в ваших планах есть ошибки, в конце концов, Уран является вашей правящей планетой и его советом пренебрегать не следует. Перемены совсем рядом, а август 2010г – отличный момент чтобы сверить часы и выявить все возможные препятствия которые могут вам помешать на пути.

В сфере личной жизни последний месяц лета так же является не лучшим периодом для принятия любых окончательных решений, правда в этом случае Водолеи могут переложить бремя принятия решений на партнера и таким образом уйти от ответственности. Так или иначе, Водолею не следует брать инициативу в свои руки, но так же не стоит исчезать из поля зрения своего любимого человека. В этом месяце вы находитесь как бы в подвешенном, дезориентированном состоянии. Занятые своими мыслями Водолеи становятся легкой добычей, особенно если за охотника посчитать кого-то из ваших бывших возлюбленных, который или которая по неким своим соображениям совсем не прочь вспомнить «старые времена».

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2010 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2010 Водолей