Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на декабрь 2009 Водолей

Гороскоп для Водолея

декабрь 2009 года

Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Водолей


Водолей - гороскоп на месяц, составлен для месяца декабрь 2009 года.


Общественная жизнь, новые знакомства, партнерские взаимоотношения, связи с друзьями и коллегами – эти и подобные им занятия будут находиться в фокусе декабря 2009 года. Даже сфера любви в той или иной форме зависима в этом месяце от ваших связей и отношений с друзьями, общественной активности. А благодаря удачному аспекту богине любви Венеры из зодиакального созвездия Стрельца к вашему знаку зодиака в этом месяце велика вероятность возникновения ярких чувств, любви с первого взгляда. Хотя возможно, что в некоторых случаях Водолеи могут попросту другими глазами взглянуть на своего старого друга или знакомого, который за последнее время смог сильно преобразится.

Взаимоотношения между партнерами и между членами семьи в декабре 2009 года представляются менее оптимистичными. Если между вами остаются какие-то недосказанности и недомолвки, то обязательно разрешите все спорные вопросы в кругу своей семьи в первой половине месяца. Вторая часть месяца, особенна неделя непосредственно перед Новогодними праздниками, может быть омрачена непониманием требований, действий партнера, а так же вашей отстраненностью от общесемейных забот. Позвольте окружающим вас людям действовать более свободно, откажитесь от претензий хотя бы на какое-то время.

В профессиональной сфере Водолея могут ожидать несколько сюрпризов, которые наверняка придутся вам по вкусу. В этот месяц вы особенно требовательны как к самим себе, так и окружающим вас коллегам, инициативны и деятельны по всем направлениям. Вы так заняты, что не замечаете появления вблизи себя некой фигуры из вашего прошлого, между тем это событие может стать для вас полной неожиданностью, вывести вас из равновесия. С другой стороны, в этот последний месяц года предшествующий новогодним каникулам Водолеи необычайно ярко, интуитивно чувствуют изменения окружающей деловой ситуации, а благодаря точным и резким действиям способны добиться хороших результатов при минимальных затратах. Декабрь 2009г – время триумфа Водолея, смело начинайте новые проекты, так как лучшего времени вам не найти.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2009 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2009 Водолей