Гороскоп на декабрь 2010 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на декабрь 2010 Водолей

Гороскоп для Водолея

декабрь 2010 года

Гороскоп на декабрь 2010 знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц, составлен на декабрь 2010 года для знака Водолей.


Для Водолея декабрь 2010 года является отличным месяцем для успехов в профессиональной сфере. Этот последний месяц уходящего года идеально подходит для оттачивания стратегии и практики ваших профессиональных качеств, проще говоря, в декабре Водолеи удивляют не только окружающих коллег, но даже самих себя! Сейчас вы уверенны, подтянуты, амбициозны и даже обаятельны, причем настолько, что ваши клиенты готовы даром платить вам деньги лишь ради того, чтобы проникнуться вашим оптимизмом. Что же не откладывайте ваши проекты в долгий ящик, ловите фортуну, так как удача точно на вашей стороне в этом месяце. Тем не менее, любые новые начинания следует успеть начать до 11 декабря, так как во второй половине месяцы, вследствие неоднородности показателей вашего гороскопа, вам дорогие Водолеи лучше заниматься текущими вопросами. Перед началом 2011г вам следует закончить все не решенные ранее дела, чтобы встретить новый 2011 год, освободившись от груза обязанностей старого года.

В сфере любви ваша репутация сердцеедки (сердцееда) стоит под угрозой, так как любовь уже поселилось в вашем сердце. Пускай вы, все еще не осознаете этот факт, но во второй половине декабря положение планет измениться повышая эмоциональную насыщенность вашей жизни, что так же приведет к осознанию того что вы любите этого человека и хотите всю жизнь посвятить ему (ей) одному. Трудно предсказать точное развитие событий в этом ключе, но, так или иначе, в период двадцатых чисел месяца в вашей жизни дорогие Водолеи возникнет потребность сделать выбор, принять решение либо напротив - встать перед выбором, принимаемым ваши партнером. Будьте максимально осторожны в словах и поступках, чтобы не испортить все то, что стало так дорого вашему сердцу. Водолеям следует учитывать, что последняя неделя уходящего года ожидается неоднозначной в плане передачи информации и понимания получаемых от окружающих людей сигналов. Проще говоря, вы можете спутать то, что вам говорит ваш партнер, неправильно понять или неверно оценить его предложения.

Но как бы то ни было, праздничные дни встречи нового 2011 года расставят все по своим местам. Вы непременно встретите новый год в отличном настроении строя далеко идущие планы на будущее!

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2010 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2010 Водолей