Гороскоп на декабрь 2011 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на декабрь 2011 Водолей

Гороскоп для Водолея

декабрь 2011 года

Гороскоп на декабрь 2011 знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц, составлен на декабрь 2011 года для знака Водолей.


Неоднородность декабря 2011 года заставит Водолея поволноваться. Он уже приготовился встречать Новый год, находится в приподнятом настроении, но неожиданно возникающие на его пути проблемы заставят пересмотреть всю профессиональную деятельность, а также определить сферу наилучшего приложения сил. Водолею необходимо помнить, что все проблемы, которые появятся на его пути, не несут тревожной окраски – скорее, они призваны раскрыть его способности и таланты, заставить задуматься о будущем.

Декабрь 2011 года, при активности и решительности Водолея, станет тем временем , когда на грани уходящего периода и наступающего, рождается истина. Некоторые вещи, которые будут происходить в жизни представителя этого зодиакального созвездия, станут буквально откровением, и Водолею будущее увидится совсем в другом свете, чем ранее. Если работа в начале декабря потребует серьёзного и незамедлительного решения, Водолею необходимо будет прибегнуть к помощи и советам самых близких друзей. Не следует, однако, слепо доверять малознакомым людям или непроверенным партнерам, потому что они могут просто подвести, оставляя глубокое разочарование и упущенные возможности в жизни. В начале второй декады декабря, когда все негативные процессы будет усиливать влияние полного лунного затмения, Водолею не стоит встревать в служебные споры и конфликты, а также остро реагировать на интриги и сплетни. По своей душевной простоте, этот представитель зодиакального круга возьмёт на себя всю ответственность за происходящее, и в итоге – окажется виноватым во всём. В деловой сфере лучше всего взять тайм-аут, и посвятить своё время и внимание бумажной, рутинной работе, которая также требует тщательного исполнения. В период второй декады месяца не стоит принимать важные для своей жизни и карьеры решения: риск ошибиться будет слишком велик, но исправить то, что будет сделано неверно, будет очень и очень сложно. Во второй половине декабря Водолей будет очень увлечённо заниматься творчеством. Он найдёт неординарные пути решения, интересные задумки даже в «сухой», офисной работе, за что вскоре будет благодарно награждён всеобщим вниманием и уважением. Слава о талантах Водолея дойдёт и до руководства компании, которое не преминет дать ему ещё более творческое и интересное задание – например, организацию новогодних праздников. По итогам этой работы Водолей будет обязательно премирован новой должностью или существенной премией. Карьера представителя этого зодиакального созвездия, вовсе не показывающая своей перспективы ещё в начале декабря, уверенно пойдёт вверх. Декабрь – месяц для наилучшего проявления своих способностей и талантов, это каждый Водолей обязательно должен иметь в виду.

В декабре 2011 года прибыль Водолея будет стабильной, хотя и без баснословных скачков. Его ожидают траты, связанные с приобретением нужных вещей для дома, подарков для родных и близких. В желании блеснуть своей щедростью, Водолей не должен подрывать свою финансовую стабильность непомерно дорогими покупками, ведь совсем скоро деньги пригодятся ему для приобретения недвижимости, начала или расширения бизнеса. В этом месяце не стоит заниматься вложением денег в прибыльные проекты, ведь за предпраздничной суетой легко не заметить негативных тенденций нового предприятия. Будет лучше, если средства пока полежат на счетах в банке – в конце концов, Водолей находится только в самом начале карьеры, и со временем найдёт им самое правильное и разумное применение.

Несмотря на оглушительный успех в работе, в течение декабря 2011 года Водолея будут обуревать совершенно разные, полярные чувства – от радостной эйфории, до глубокого отчаяния. Он будет слишком занят этими процессами, и близкие люди могут обвинить его в невнимании к ним, в отсутствии ласки, нежности и любви с его стороны. Было бы неправильно обвинить Водолея в очерствении – лучше всего постараться понять, успокоить в трудные минуты. Семья, поддержка близких ему будут жизненно важны. Водолей должен сам, прежде всего, постараться не провоцировать такие ситуации, а идти навстречу близким, быть предельно открытым и откровенным с ними. В конце декабря всё встанет на свои места, и супруги будут готовиться к самому радостному и счастливому празднику – Новому году. Одинокий Водолей не будет расположен к продолжению романтических отношений – даже, если судьба его сведёт с очень хорошим человеком, настроенным на глубокие чувства.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2011 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2011 Водолей