Гороскоп на май 2008 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на май 2008 Водолей

Гороскоп для Водолея

май 2008 года

Гороскоп на май 2008 знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц, составлен на май 2008 года для знака Водолей.


Для обладателя знака зодиака Водолей май 2008 года будет разделен на две половины. В первой половине мая работа уйдёт на второй план, Водолея будет интересовать исключительно близкое окружение - семья, родственники, взаимоотношения с друзьями. Но даже, несмотря на все самые активные действия с вашей стороны отношения с близким человеком уже во второй половине мая могут довольно сильно накалиться, постепенно перерастая в глубокий конфликт интересов.

Иногда Вам может казаться, что Ваш партнёр оказывает на Вас чересчур сильное давление в процессе обсуждения тех или иных семейных неурядиц. Не превращайте подобные разговоры в перепалку, попытайтесь сдержанно объяснить свою позицию и недовольство поведением собеседника. Семейные взаимоотношения двух людей всегда сложны для понимания любой третьей стороной, однако именно сейчас вам как никогда нужна помощь, а в некоторых случаях профессиональная помощь семейного психолога.

Как бы то ни было, такая совсем не радужная перспектива выяснения отношений совершенно не коснется людей свободных, не обремененных семейными узами. Для вас наступает время, когда можно порадоваться свободе и с головой окунуться в любовные романы грядущие этим летом.

В профессиональной сфере Водолея ждет полоса застоя, вам некогда заниматься насущными вопросами, а ваш разум вновь и вновь возвращается к обдумыванию сложного клубка противоречий ваших отношений с близкими людьми. Активизация всего рабочего процесса ожидается во второй половине мая, однако в этот же период велика вероятность совершения вами ошибки в принятии решения или действия, которое может повлечь дальнейшее негативное развитие событий. Так же, в последнюю неделю мая будьте внимательнее в финансовых операциях.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2008 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2008 Водолей