Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на май 2011 Водолей

Гороскоп для Водолея

май 2011 года

Гороскоп на май 2011 знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц, составлен на май 2011 года для знака Водолей.


Вы, уважаемые Водолеи, в мае 2011 года не должны ждать от судьбы подарков – их не будет. Всё, что хотите получить, вы должны заработать нелёгким и настойчивым трудом. Пусть это время напомнит вам детский аттракцион, на котором захватывает дух – вы будете крутиться в самой гуще событий месяца, пытаясь удержать равновесие, думая, что только от вас зависит движение всей этой машины… И в итоге вы сойдёте на землю - радостные и переполненные новыми впечатлениями.

Да, май 2011 года будет для вас, дорогие Водолеи, очень непростым месяцем. Но удача будет сопровождать вас повсюду, где вы будете пытаться улучшить свою жизнь. Сомнениям и метаниям не место в общем настрое мая, вы должны отказаться от этих разрушающих качеств в пользу целеустремлённости, уверенности в себе. Если где-то Водолею предложили бесплатный сыр – стоит насторожиться, ведь в таком случае будет велик риск оказаться в мышеловке. Водолею не нужно менять мир вокруг себя. Ему нет нужды меняться также самому, важно просто свести к минимуму те негативные качества, которые мешают эффективной работе. Перспективы в профессиональной карьере замаячат для вас, уважаемые Водолеи, уже в первые дни месяца, и вам необходимо будет отреагировать на эти сигналы, принять их во внимание. Партнерства, заключенные в этом месяце, составят очень прочную основу для бизнеса, и это необходимо иметь в виду. У Водолея есть много друзей, которые всегда готовы поддержат его и помочь в трудную минуту. Но он также должен уделять своим друзьям внимание, оказывать поддержку, иначе со временем останется в гордом одиночестве. Ваш бюджет будет нерушимым и стабильным, если вы, повинуясь желанию удивить мир, не начнете бросать деньги на ветер. Было бы неразумно в мае делать какие-либо вложения в инвестиции, а также одалживать крупную сумму денег другим людям, потому что следующий месяц может внезапно потребовать финансовых вливаний в бизнес или хобби.

В конце мая в личной жизни Водолея могут произойти очень крутые перемены, которые придадут его отношению к миру романтическую и сентиментальную нотку. Отношения, которые начнутся в этом месяце, смогут во многом определить судьбу, составить его счастье. Для семейного Водолея бури и проблемы, которые происходят в профессиональной сфере, могут закрыть все остальные стороны его жизни, и только целенаправленные действия по нахождению компромиссов могут спасти сложившиеся отношения от неминуемого развала.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2011 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2011 Водолей