Гороскоп на март 2011 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на март 2011 Водолей

Гороскоп для Водолея

март 2011 года

Гороскоп на март 2011 знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц, составлен на март 2011 года для знака Водолей.


В марте 2011 года представители знака зодиака Водолей чувствуют настолько сильную мотивацию на успех и достижение личного благосостояния, что в некотором роде способны совершить, возможно маленький, но все таки подвиг. Конечно в это время у вас повышенная работоспособность, яркость ума и активная позиция во всем, что способно продвинуть интересы вперед. Тем не менее, наибольший интерес вызывает тот факт, что в это время Водолей способен переступить через себя, через ставшие привычные для него привычки и образ жизни и тд. При этом такое непростое для вас решение возникнет внезапно, словно нечто в вашей душе, под воздействием внешних факторов, вдруг достигло критической массы - и все… в это мгновение вы преобразились, вы смотрите на мир другими глазами и попросту не можете жить и поступать, так как раньше.

В профессиональной сфере в марте 2011г Водолей может с легкостью добиться высокой оценки своих достижений, а так же поддержки новых проектов со стороны коллег и вышестоящих инстанций. Так же период этого месяца располагает к мобильности и получению новых знаний, так что если в течение этого периода вам предложат командировку или посещение каких-либо профессионально направленных курсов – соглашайтесь, вполне возможно новые встречи и общение в другом обществе выведут вас на новый уровень. В частности на это, дорогие Водолеи, указывает активность в секторе социальных взаимоотношений в вашем гороскопе на март месяц. Правда есть одно «но» – есть вероятность что, начиная со второй декады месяца, представители вашего знака зодиака будут так увлечены социальными переменная в своей жизни, что остальным сферам будет значительно не хватать вашего внимания. Старайтесь благоразумней распределять свое время.

В сфере любви в марте 2011г проведение начинает поворачиваться лицом к одиноким представителям вашего знака зодиака. В этом месяце Водолеи получат шанс повстречать свою любовь, и в некоторых случаях все произойдет с первого взгляда. Перед вами дорогие Водолеи открывается период полный страсти, счастья, неземного блаженства и страданий. Жаль, но ваше счастье может оказаться недолгим… Во второй половине месяца ситуация может резко измениться на противоположную, в некотором роде вы встанете перед нелегким решением, так как по каким-то причинам разочаруетесь в первом впечатлении о любимом человеке.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2011 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2011 Водолей