Гороскоп на ноябрь 2010 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на ноябрь 2010 Водолей

Гороскоп для Водолея

ноябрь 2010 года

Гороскоп на ноябрь 2010 знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц, составлен на ноябрь 2010 года для знака Водолей.


Для Водолея ноябрь 2010 года, прежде всего, характеризуется повышением активности в профессиональной сфере. Можно сказать, что деловое чутье не подведет Водолея, вы сделали правильную ставку, так как уже в этом месяце представители вашего знака зодиака могут ожидать повышения заработной платы, увеличения доходов бизнеса или поступлений от частной деятельности, если вы занимаетесь предпринимательством. И все же наиболее благоприятная ситуация складывается для тех представителей знака Водолей кто находится на государственной службе или работает в крупной компании – ваша репутация как заслужившего доверия профессионала неумолимо растет, вам постоянно доверяют все более ответственные дела, вы неуклонно двигаетесь вперед поднимаясь все выше по служебной лестнице. Проще говоря, перед вами дорогие Водолеи открыты все двери. Сейчас самое время начинать собственные проекты, так как именно в этот период вам обеспеченна всесторонняя поддержка. Главное не торопитесь, обдуманно выражайте ваши идеи, а начало активных действий отложите на третью декаду месяца, когда наступит наиболее благоприятное время для начала новых проектов.

В ноябре месяце обратите особое внимание на работу в команде, даже если вы нашли общий язык с руководителем проекта, внутри коллектива может возникнуть непонимание важности затеянных вами мероприятий. К сожалению политика навязывания своего мнения будет, скорее всего контрпродуктивной. В такой ситуации Водолею придется думать головой и найти такое решение задачи, которое бы устроили всех. Вероятнее всего чтобы избежать конфликтов интересов, вам дорогие Водолеи придется самолично возглавить выбранное направление и на личном примере доказывать правоту ваших взглядов.

Для молодых представителей вашего знака зодиака сфера любви может преподнести несколько приятных сюрпризов, так как даже если вы далеки от романтических настроений и не планируете сейчас предпринимать никаких активных действий в этом направлении, то и в этом случае в ноябре месяце вам все равно не избежать любви. Находясь в кругу друзей, на работе или занимаясь интересующим вас хобби, в ноябре 2010 года представители знака Водолей могут встретить свою любовь в самом неожиданном для вас месте.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2010 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2010 Водолей