Гороскоп на ноябрь 2011 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на ноябрь 2011 Водолей

Гороскоп для Водолея

ноябрь 2011 года

Гороскоп на ноябрь 2011 знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц, составлен на ноябрь 2011 года для знака Водолей.


В ноябре 2011 года Водолей будет спокоен – проблемы его заденут лишь косвенно, никак не угрожая общему состоянию дел. Водолей будет очень много общаться, и на его природной расположенности к общению будет построена его карьера в ноябре. Этот месяц обязательно принесёт Водолею что-то новое, и он должен быть открыт к изменениям в своей жизни. Но настрой на работу не должен оставлять в стороне и другие сферы в жизни, ведь в ноябре Водолей может улучшить свои отношения с партнером, или избавиться от одиночества.

В ноябре 2011 года Водолею будет приятно узнать, что его прежняя работа, которой он отдал много времени и сил, начинает давать вполне приличные дивиденды. Окрылённый таким положением дел, он активно мобилизует все силы на новые достижения в карьере и профессиональной деятельности. Однако, излишне суетясь, перескакивая от одной работы к другой, Водолей может совершить несколько глупых ошибок, которые станут решающими в дальнейшей работе. Активность и энергичность должны присутствовать. Но – не в ущерб разумной осмотрительности и последовательности. Водолей должен организовать режим своей работы таким образом. Чтобы уделять внимание и другим сферам своей жизни, а также отдыхать. В первой декаде ноября Водолей должен выбрать для себя наиболее перспективные и материально привлекательные проекты, которые следует развивать дальше. Старые дела, которые уже не дают должной отдачи, лучше всего завершить. Водолей должен убрать со своего пути все те проблемы, которые помешают ему осуществлять задуманное. Ссор в коллективе представитель этого зодиакального созвездия должен опасаться во второй декаде ноября. Этот период ему необходимо пережить спокойно, без лишних выпадов в адрес окружающих людей, чтобы не провоцировать затяжные конфликты. Во второй декаде месяца профессиональная деятельность Водолея приобретёт устойчивые очертания. Он сможет легко управлять всеми делами, и при этом начинать новую работу. В этом периоде Водолей может искать новых партнеров для бизнеса, укреплять взаимоотношения с коллегами выполнением коллективной работы. В третьей декаде месяца Водолей будет настоящим дипломатом. Ему придётся заниматься общественными делами, он будет представителем организации на некоторых собраниях и конференциях. Даже Водолей-служащий может принести огромную пользу своему предприятию, если использовать его талант общения в сложных переговорных процессах.

В ноябре 2011 года бюджет Водолея не будет прирастать баснословной прибылью, но при разумной экономии его можно сохранить и даже приумножить. Поскольку Водолей открыт, общителен, его деятельность всегда находится на виду, а успехи могут привлекать к его персоне интерес разных тёмных личностей. При необходимости решать финансовые вопросы, Водолей должен ориентироваться на мнение и подсказки друзей, и не слушать малознакомых «доброжелателей». Заполнять финансовую документацию Водолею лучше самостоятельно, и, конечно, внимательно смотреть, какие документы он подписывает. Предложения новой работы могут поступить Водолею во второй половине месяца, но прежде, чем сделать шаг, он должен взвесить все «за» и «против».

Весёлый и жизнерадостный Водолей никогда не испытывает недостатка в поклонниках. В ноябре 2011 года среди воздыхателей будут очень достойные люди, и ему придётся совершать непростой выбор. Для одинокого Водолея проблема как раз может заключаться именно в выборе, потому что он может довольствоваться лёгкими флиртами, так и не решаясь сделать серьёзный шаг навстречу избраннику. В конце концов, Водолей останется разочарованным. Чтобы этого не произошло, представитель зодиакального созвездия Водолей должен признаться себе сам, какой человек ему придётся по душе, и действительно ли хочет он избавиться от холостой жизни. Если ответ утвердительный – ему необходимо оставить в стороне свои комплексы, и побороться за собственное счастье. Семейный Водолей столкнётся с необходимостью решать проблемы дальних родственников. Во второй половине месяца в паре может возникать ревность, и поэтому Водолей не должен давать своему избраннику повод для неё.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2011 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2011 Водолей