Гороскоп на октябрь 2011 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на октябрь 2011 Водолей

Гороскоп для Водолея

октябрь 2011 года

Гороскоп на октябрь 2011 знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц, составлен на октябрь 2011 года для знака Водолей.


Жизненной энергии Водолея в октябре 2011 года можно только позавидовать, а это означает, что любую работу, задачи разной сложности он сможет решить, если этого захочет. Можно сказать, что этот месяц станет решающим в жизни Водолея, чётко отгородив время «до» и «после». При большом желании представителя этого зодиакального созвездия, он сможет добиться взлёта собственной карьеры, устроить личную жизнь, изменить методы работы, завоевать признание и уважение коллег.

В начале 2011 года Водолей большую часть своего времени будет посвящать отношениям с коллегами и партнерами. Водолей – бизнесмен захочет выйти на другие регионы, чтобы расширить своё дело. Водолей – служащий получит задание руководства, и будет вынужден отправиться в служебную поездку. Без желания вначале, Водолей сможет ощутить в конце поездки всю её пользу для его судьбы, ведь выполнение этой работы станет той «лакмусовой бумажкой», по которой будут определять степень эффективности работы. Выполнив дело профессионально и блестяще, Водолей может рассчитывать на хорошую должность или существенную прибавку к зарплате. Переговоры с партнерами и потенциальными клиентами будут особенно продуктивны в первой и второй декадах месяца, Водолей должен уделить этому процессу максимальное внимание. Во второй декаде может наметиться неприятная тенденция ухудшения отношений с коллегами, которую ни в коем случае нельзя игнорировать. Водолей должен пересмотреть своё собственное поведение - возможно, какие-либо слова или действия задевают окружающих, вызывая неприятие его общества. В третьей декаде октября, при активном участии самого Водолея, эти тенденции пойдут на спад – всё нормализуется. Но, если Водолей пустит всё на самотёк, противостояние будет только усиливаться, со временем мешая ему осуществлять свои профессиональные задумки. В третьей декаде месяца представитель этого зодиакального созвездия может воочию увидеть результаты своего профессионального рвения – он получит прибыль, которая будет соответствовать уровню его активности в этом месяце. Водолей, который работает в сфере искусства, науки, культуры, дизайна, в этом периоде может стать известным, заслужить признание у многих людей и начать своё восхождение к вершинам славы.

В октябре 2011 года Водолею не стоит рассчитывать на однозначное везение и успех в материальном плане. Даже получив новую должность, он не скоро будет наслаждаться её материальными благами, имея больше расходов и работы, чем ранее. Он должен зарекомендовать себя в коллективе профессионалом, добиться авторитета и уважения у руководства, чтобы ему поручали задания, соответствующие, как способностям Водолея, так и его запросам. В этом месяце будет очень уместно коммерческое планирование, обдумывание стратегии дальнейшего бизнеса. Если в первой половине октября кошелёк Водолея будет опустошаться с беспокоящей его скоростью, то вторая половина месяца принесёт ему некую материальную стабильность, устойчивость. Перед важными покупками или вложением денег Водолею лучше посоветоваться с опытными друзьями – они помогут избежать возможных ошибок в финансовых вопросах.

Личная жизнь Водолея в первой декаде октября 2011 года будет переживать небольшой кризис. Отношения с партнёром могут ухудшиться из-за старых разногласий, и усугубит это положение дел постоянная занятость Водолея на работе. Дискомфорт будет ощущаться до тех пор, пока партнеры не выйдут на открытый и равный диалог друг с другом, чтобы поговорить о проблемах. Водолей должен быть более гибким: если обстоятельства того требуют, он может уступить лидерство в отношениях своему партнеру, или же, наоборот, взять его на себя. Совместный отдых в выходные, вечерние прогулки, романтические вечера и интимная жизнь укрепят отношения супругов, сделают их ярче и счастливее. Одинокий Водолей обязательно встретит свою Любовь и начнёт отношения, которые обещают стать длительными - если, конечно, он сам будет относиться к этим начинающимся отношениям серьёзно и со всей ответственностью.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2011 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2011 Водолей