Гороскоп на сентябрь 2009 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на сентябрь 2009 Водолей

Гороскоп для Водолея

сентябрь 2009 года

Гороскоп на сентябрь 2009 знака Зодиака Водолей


Водолей - гороскоп на месяц, составлен для месяца сентябрь 2009 года.

Для представителей знака зодиака Водолей наступает период финансового и профессионального благополучия. Для этого сейчас есть все условия – закончен период балансирования на острие ножа между двумя пограничными состояниями и период поиска компромисса с внешним миром. К тому же, из предшествующего периода Водолеи вышли достаточно подготовленными к мощному рывку по всем направлениям – сейчас ваши цели очерчены, мысли свободны и, судя по гороскопу на этот месяц, в вашем рукаве найдется одна или две неординарные идеи, которые могут мгновенно вывести вас на лидирующие позиции.

Не удивительно, что основными темами этого месяца для представителей вашего знака зодиака станут профессиональные заботы, изыскательские работы, а так же партнерские взаимоотношения благодаря которым Водолеи могут осуществить задуманные проекты. Следует отметить, что особенно хорошо обстоят дела именно в сфере взаимоотношений и деловых контактов, поддерживаемых вами уже долгое время. От ваших постоянных партнеров, благодаря вашей преданности в ущерб сиюминутной выгоде, в сентябре можно ожидать различных сюрпризов. Это может быть и продвижение по карьерной лестнице и перспективные предложения или просто бонус за проделанную работу. Однако главное сейчас даже не эта меркантильная часть вопроса, а то, что вы, наконец, перевернули очередную страницу вашей жизни, навсегда попрощались с уходящим периодом и, с надеждой взирая в будущее, наслаждаетесь самим процессом появления новых многообещающих изменений в своей жизни.

Кроме прочего, сейчас Водолею проще всего получить помощь и поддержку окружающих его людей, как физическую или моральную, так и помощь финансового характера. В отношении финансовой сферы наиболее благоприятный период начнется в середине сентября, однако в этом месяце Водолею требуется более педантично относиться к кредитам и заемным средствам. В обязательном порядке составьте план расходов, так как в противном случае вы способны выйти за рамки своего бюджета быстрее, чем в состоянии привлечь новые средства.

В сфере личной жизни наиболее активным периодом можно считать последнюю декаду сентября. Дух романтики и приключений безраздельно захватит ваше сердце, подчинив все единственной цели. Но счастье, которое вы сумеете создать в эти дни, может неожиданно растаять как первая снежинка. К сожалению, в сентябре 2009г слишком велика вероятность возникновения ошибок и недоразумений в отношениях с близкими людьми, что с учетом вашего напряженного графика, в конечном счете, приведет к краху иллюзий с обеих сторон.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2009 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2009 Водолей