Гороскоп на сентябрь 2010 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на сентябрь 2010 Водолей

Гороскоп для Водолея

сентябрь 2010 года

Гороскоп на сентябрь 2010 знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц, составлен на сентябрь 2010 года для знака Водолей.


Сентябрь 2010 г. привнесет в жизнь Водолея желание исправить все имеющиеся в вашей жизни несоответствия, привести к единому знаменателю противоречия, активизировать отложенные дела во всех интересующих вас сферах жизни и, совершив прорыв, добиться желаемых преобразований. Недаром некоторые из представителей вашего знака зодиака в первой половине месяца сконцентрируются на определении наиболее уязвимых и слабых мест, которые требуют перестройки в первоочередном порядке, а во второй половине месяца примутся за реализацию намеченных планов. Однако, чем бы вы не занимались, главное то, что в таком процессе вы изменяете себя. «Под лежачий камень вода не течет» и человек, который ни к чему не стремится, ничего не значит для окружающих. В вашем же случае обилие проектов и активность в различных сферах вашей жизни приведут к активации смежных личностных качеств, таких как уверенность, решительность и персональное обаяние. В этом даже есть некая прямая зависимость, чем сильнее и чем масштабнее ваши проекты, тем беле ярко чувствуют Водолеи притягательность своей персоны для окружающих вас людей. Для вас дорогие Водолеи эти качества представляют собой своего рода «полочку выручалочку», благодаря которой вы способны не только решить некоторые сложные дела, но также укрепить свое финансовое положение, продвинуться по карьерной лестнице. Главное рачительно и планомерно использовать имеющиеся ресурсы и ни в коем случае не идти на сделку с совестью, так как такими действиями вы лишь заложите мину замедленного действия под фундамент собственного благополучия.

Так же, хорошей новостью для представителей вашего знака зодиака является тот факт, что в сентябре 2010г управляющая вашим знаком планета Юпитер соединяется с Ураном, усиливая появление выгодных и перспективных контактов и знакомств, но главное повышает вероятность улучшения ситуации в финансовой сфере. Благодаря некоторым особенностям гороскопа на этот месяц наиболее вероятно, что Водолеи поправят свое финансовое положение неожиданно и внезапно. Словно денежный дождь значительные финансовые средства могут прийти к вам по средством выигрыша, наследства, выгодного инвестирования, а так же благодаря кому-то из близких, кто так же может неожиданно разбогатеть, не забыв о вашей персоне. На самом деле эти деньги для вас не так уж и важны, поскольку даже значительные суммы не могут покрыть всех ваших потребностей. Появившиеся свободные средства следует рассматривать как инструмент, благодаря которому Водолеи могут добиться истинной финансовой независимости.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2010 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2010 Водолей