Гороскоп на сентябрь 2011 знака Зодиака Водолей

Гороскоп на сентябрь 2011 Водолей

Гороскоп для Водолея

сентябрь 2011 года

Гороскоп на сентябрь 2011 знака Зодиака Водолей


Гороскоп на месяц, составлен на сентябрь 2011 года для знака Водолей.


Сентябрь 2011 года для Водолея лёгким никак не назовёшь. Несмотря на его стремление взлететь над обстоятельствами, желание выйти из круга мелких неприятностей и проблем, жизнь будет подкидывать новые и новые испытания. Представитель этого зодиакального созвездия, всегда избегающий напряженности и чрезмерных волнений, может быть полностью обескуражен и дезориентирован происходящими событиями. В этом процессе самое важное - не потерять самообладание, и тогда Водолей будет медленно, но верно справляться со всеми трудностями.

В сентябре 2011 года, как бы тяжело ни приходилось Водолею, он должен закрепиться на достигнутом, упрочить свою позицию, обрести более твёрдую почву под ногами. Надо сказать, что планеты в этом месяце образуют своеобразный оберег Водолею, защищая его от крупных потерь и крушения надежд, но всё коварство идёт от оппозиции Урана – именно его влияние вызывает в жизни и профессиональной сфере Водолея такие волнения. Хотя сентябрь не является тем временем, в котором представитель этого зодиакального созвездия может сделать головокружительную карьеру и запустить новые проекты, но он будет очень важным периодом, когда Водолей поработает над своими ошибками, исправит былые промахи, скорректирует деятельность на будущее. Не результат, а сам процесс создания своей жизни, участия в работе, могут заслужить уважения и одобрения начальства, и в дальнейшем Водолей имеет хороший шанс получить новую вожделенную должность, предложение новой перспективной работы. Во второй декаде сентября профессиональную сферу Водолея может осложнить возникновение ссор, конфликтов на рабочем месте. Кое-кто очень хочет вывести его из равновесия, и Водолей может ответить на интриги, сплетни эмоциональными выпадами. Не стоит, однако, тратить время и силы на борьбу с ветряными мельницами, ведь сплетни, не подкрепляемые фактами, очень скоро исчезнут без следа, и их не нужно опровергать. Вторая декада месяца будет сложной под влиянием солнечного затмения – 11 сентября – и это время необходимо пережить максимально спокойно, как данность. В третьей декаде месяца Водолея вдохновят на ещё более энергичный труд плоды его деятельности, ведь он начнёт получать материальную прибыль. В конце сентября он сможет применить в работе те методы, которые ранее показали себя с наилучшей стороны, и выйдет на прямую, ведущую к успеху.

В начале сентября 2011 года Водолей будет испытывать финансовые трудности. Его активы будут ненадолго приостановлены, новых доходов в бюджет не ожидается, а кредиты будет невозможно оформить из-за неувязок в документации. Водолею необходимо тщательно следить за оформлением финансовой документации, иначе он рискует потерять значительную часть своего капитала. Всё, что будет вызывать у него волнения - срывы планов, необязательность партнеров – не сможет сильно навредить его капиталу, а потому необходимо сосредоточить внимание на выполнение работы, а финансовые вопросы отложить на более позднее время.

Сложные взаимодействия Солнца и Урана будет способствовать повышению конфликтности и напряжения в паре. Водолей будет постоянно ссориться с избранником, причём зачинщиком ссор будет именно он. Представитель этого зодиакального созвездия и сам будет страдать от появившейся вдруг у него мелочности, раздражительности, придирчивости, и только усилия воли могут удержать его от серьёзных ошибок. В установлении мира и спокойствия должны принимать участие оба партнера – им необходимо выйти на равный диалог о проблемах, и просто поговорить друг с другом. Одинокий Водолей в этом месяце будет слишком беспокойным, чтобы уделить время и внимание другому человеку. Он предпочтёт остаться в одиночестве, даже, если на его сердце давно уже есть претендент.

Гороскопы для Водолея
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2011 года для Водолея, на нашем сайте для знака Водолей представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2011 Водолей