Гороскоп на август 2009 знака Зодиака Рак

Гороскоп на август 2009 Рак

Гороскоп для Рака

август 2009 года

Гороскоп на август 2009 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на август 2009 года для знака Рак.


Раки в августе 2009 года все еще находятся в стадии ожидания перед началом по-настоящему крупных событий. Оно и к лучшему, в этом месяце вы не в лучшей форме чтобы противостоять опасностям внешнего мира. Испытывая физическую подавленность из-за нехватки энергетической поддержки, в августе Раки отдыхают даже больше обычного, предпочитая активным действиям уют своего дома. Подобное вялотекущее состояние продлится как минимум до последней недели месяца, когда в вашем гороскопе, наконец, окажется планета Марс. Так что не теряйте зря время, если большую часть предстоящего периода инициативность вам не грозит, то потратьте выпавшее затишье на составление и проверку ваших планов.

К слову сказать, ваш знак зодиака весьма чувствителен к внешним возмущениям и славится высокими показателями интуитивности, так что вас самих будет тянуть сделать все необходимые приготовления перед началом активной фазы нового периода.

В сфере профессиональных интересов, как впрочем, и остальных областях жизни Рака, активность ожидается лишь в конце месяца. Однако уже до начала активного периода в интересах Раков предпринять все требуемые приготовления, в особенности в отношении любых вопросов касающихся вашей карьеры. И вообще начало нового периода вероятнее всего начнется с вопросов вашей личной независимости и персональной свободы, так что посягательства на ваше профессиональное положение в августе будет в порядке вещей. Будьте к этому готовы.

В наиболее выгодном свете в августе 2009 года предстает сфера личной жизни и сфера взаимоотношений с близкими людьми. Более того события внутри вашей семьи, кругу друзей или в коллективе единомышленников будут внушать в представителей знака Рак чувство уверенности. Вы чувствуете, что всегда можете положиться на поддержку партнера и близких, что в свою очередь придает вам сил в ваших начинаниях. Но не думайте, что все в вашем окружении предстает в радужном цвете, в середине августа ваш партнер так же будет нуждаться в вашей помощи, постарайтесь внимательно слушать то, что он будет пытаться донести до вашего внимания.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2009 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2009 Рак