Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Рак

Гороскоп на декабрь 2009 Рак

Гороскоп для Рака

декабрь 2009 года

Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Рак


Рак - гороскоп на месяц, составлен для месяца декабрь 2009 года.


В декабре 2009г представители знака зодиака Рак как никогда загружены разнообразными делами профессионального характера, а так же домашними хлопотами и приготовленьями к грядущему празднику Нового Года. Этот последний месяц 2009 года не лучшее время чтобы представители вашего знака зодиака брались за новые начинания, предлагали новые идеи профессионального характера или активно продвигали свои планы в сфере ваши личных интересов. Напротив, решение накопленных за прошедший год проблем, ведение переговоров и улаживание конфликтов с окружающими людьми, общая организованность и собранность могут стать залогом вашего успеха в этом месяце полном разнонаправленных событий и бросающий Раков из крайности в крайность.

В профессиональной сфере во второй половине месяца могут возникнуть непредвиденные осложнения. Будьте особенно осторожны в ваших высказываниях и действиях в период с 15 по 19 декабря. Суматоха последнего месяца года будет все сильнее ускоряться к концу периода и достигнет своего апогея в течение последней недели. Будьте во всеоружии, постарайтесь максимально закрыть все имеющиеся дела.

Финансовая ситуация месяца так же выглядит неоднородной. К середине декабря 2009 г. ваши доходы могут резко сократиться, либо будут приостановлены по разным причинам. Напротив, дела вашего партнера на фоне штиля в вашей сфере финансовых интересов выглядят впечатляюще.

Декабрь 2009 года прекрасно подходит для путешествий и отдыха, не только потому, что впереди новогодние каникулы, но и потому что это самое чувственное время в году, это время когда объединятся семьи и встречаются родственники, не видавшие друг друга долгое время. Не забывайте о своих родных и близких, не забывайте что впереди Новый 2010 год – время, когда должны быть отложены все проблемы и забыты ссоры, разделяющие вас с любимым человеком.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2009 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2009 Рак