Гороскоп на декабрь 2010 знака Зодиака Рак

Гороскоп на декабрь 2010 Рак

Гороскоп для Рака

декабрь 2010 года

Гороскоп на декабрь 2010 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на декабрь 2010 года для знака Рак.


Работа, семейные дела и домашние хлопоты отнимут у Рака большую часть последнего месяца уходящего 2010 года. И все же такие занятия не будут вам в тягость, в конце концов, Раки работают на благо своего гнездышка, создают уют и тепло в доме. Без сомнения наступающий новый 2011 год вы встретите в кругу семьи, окруженные самими родными людьми.

И все же в сфере профессиональных интересов Рака в декабре 2010 года все может складываться не так уж гладко. Особенно трудным периодом станет середина месяца, когда на сцене вероятно появления неких событий из вашего прошлого. Возможно, вы дорогие Раки недооценили важность некоего проекта, не заплатили штраф или сделали еще нечто такое, что в конечном итоге настигнет вас в этом месяце. Главное для вас это не впадать в панику, так как, судя по текущему гороскопу все, что заставит вас чувствовать себя в некотором роде неудобно и даже стыдно за свои прошлые поступки на самом деле не так уж значительно. Приложив даже легкое усилие, представители вашего знака зодиака способны исправить ситуацию очень быстро, так что вероятнее всего уже на следующий день никто и не вспомнит об этом досадном инциденте.

Что действительно требует вашего усиленного внимания так это сфера вашей личной жизни и взаимоотношения с близкими людьми. Сейчас вы как никогда способны хорошо обращаться с чувствами окружающих и даже сами невзначай замечаете, что некоторые из тех, кто в принципе хорошо относился к вам, но все же держался в стороне, в этом месяце делает попытку сблизиться с вами. И все же область ваших отношений с любимым человеком и родственниками требует особого внимания, так как они переживают период спада и срочно требуют обновления. Дело осложняется тем, что впереди новогодние праздники, так что раздражение от того, что Раку необходимо придумать или принять некое важное решение будет довлеть над вами довольно долго. Постарайтесь все же решить все разногласия и «расставить точки над и» до наступления 2011 года Кролика, так как впереди новогодние каникулы, а проводя достаточно долгое время с близкими людьми, с которыми вы имеете натянутые отношения, вы рискуете создать конфликтную ситуацию.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2010 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2010 Рак