Гороскоп на декабрь 2012 знака Зодиака Рак

Гороскоп на декабрь 2012 Рак

Гороскоп для Рака

декабрь 2012 года

Гороскоп на декабрь 2012 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц декабрь 2012 года составлен для знака Зодиака Рак.


Популярность Рака в декабре 2012 года значительно возрастет. Он будет пользоваться авторитетом, иметь высокую профессиональную репутацию в рабочем коллективе. Этот месяц станет довольно серьёзным испытанием для его возможностей, но, если Рак будет оставаться в той же активности, что и в предыдущие месяцы, он сможет преодолеть трудности легко и без осложнений.

Декабрь 2012 года станет для типичного Рака тем испытанием, которое может мобилизовать его на выполнение более широких планов. Действительно, увидев результаты работы, представитель этого зодиакального созвездия уже в первой декаде месяца может изменить свои перспективы, дополнить их новыми делами. В этом месяце Раку будет необходимо принять очень важные, судьбоносные для себя решения, от которых зависит его дальнейшая жизнь. Поскольку работа в этом месяце не даст поблажки для отдыха и расслабления, Рак должен задуматься о сохранении и укреплении своего здоровья. Будет полезно избавиться от вредных привычек, подумать о правильном режиме труда и отдыха, минутах релаксации. Рак не должен также упускать из виду сферу личных отношений, стараясь создать компромиссы между ней и своей деловой сферой. В первой декаде декабря 2012 года небольшая суета вокруг Рака может вывести его из себя, заставить совершать необдуманные, поспешные шаги. Рак будет много общаться, и в этом периоде главной задачей станет произвести хорошее впечатление на окружающих людей. Но поступки Рака могут немного расходиться с тем впечатлением, которое он старается произвести, и этот диссонанс может вызвать проблемы в деловых соглашениях, подписании важных контрактов, переговорах. Рак, обычно мягкотелый и очень доброжелательный, в некоторых ситуациях вдруг проявит железный характер. Он хорошо почувствует окончание года, и захочет завершить его победоносно, стараясь за один месяц наверстать всё, что не доделал. Во второй декаде декабря 2012 года ему как раз необходимо заниматься разрешением старых деловых вопросов, заканчивать уже начатые дела, чтобы получить определённые и показательные результаты. При коллективном обсуждении каких-то рабочих моментов Рак должен высказывать своё мнение, не бояться его отстаивать в спокойном споре, если уверен в своей правоте. Ему не стоит переходить на повышенные тона, и переводить эти споры в плоскость межличностных конфликтов, иначе они могут иметь очень дальние негативные последствия. К третьей декаде месяца Рак может участвовать в конкурентной борьбе, претендуя на более высокую должность. Он не должен сильно переживать, если её не получит, ведь наступающий 2013 год имеет ещё больше широких возможностей, которые он сможет использовать на своё благо. Во второй половине декабря типичный Рак не должен связываться с сомнительными делами, в попытке заработать больше денег – это может пагубно сказаться на дальнейшей карьере, а может быть – поставит на ней крест.

В декабре 2012 года к Раку придёт осознание того, что за свою работу получает слишком мало. Он может попытаться найти источник дополнительного заработка, а также выйти со своими требованиями к руководству компании. Рак может добиться своих целей, если будет вести себя тактично и сдержанно, без истерик и слёз. Менять работу в декабре не стоит – с этим вопросом Раку необходимо подождать до следующего месяца. Представитель этого зодиакального созвездия должен быть предельно осторожным в расходах, и стараться не иметь дело с наличными деньгами. Он также не должен брать на себя общественных поручений, связанных со сбором или распределением денег, чтобы избежать соблазна потратить их на себя.

В декабре 2012 года одинокий типичный Рак будет не очень расположен к созданию серьёзных отношений, хотя будет не против флиртовать, принимать ухаживания и комплименты от потенциальных претендентов на его сердце. Он будет слишком занят и беспокоен, чтобы уделять время романтике, и поэтому остановится только на романах без обязательств. Семейный Рак будет иметь серьёзные проблемы в отношениях со своим партнером, возможно, в этом будет и вина Рака тоже, но большая часть вины лежит всё же на любимом человеке, который решится на измену, или просто охладеет к Раку. Поправить отношения, вернуть семейную гармонию и счастье паре помогут встречи с дружескими семейными парами, совместные праздники и отдых.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2012 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2012 Рак