Гороскоп на февраль 2009 знака Зодиака Рак

Гороскоп на февраль 2009 Рак

Гороскоп для Рака

февраль 2009 года

Гороскоп на февраль 2009 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на февраль 2009 года для знака Рак.


Февраль для представителей знака зодиака Рак представляется достаточно неблагоприятным месяцем в сфере финансов и профессиональных интересов, чтобы вы и сами понимали, что вам требуется попридержать ваше желание форсировать события. В этот период звезды советуют Раку не совершать крупных покупок, остерегаться резких решений на профессиональном поприще, ни в коем случае не подвергать накопленные финансовые ресурсы рискованным вложениям. Стратегия, переговоры, ревизия достигнутых результатов и планирование будущих достижений, заключение партнерских соглашений – в принципе в этом месяце Ракам показаны любые действия, главное чтобы они так или иначе небыли связаны с прямым расходованием накопленных ранее ресурсами.

Если желаете, то положение дел в сфере личной жизни можно определить как подчиняющееся закону «бутерброда», говорящее нам что если в одной сфере жизни фортуна повернулась к вам спиной, то в другой сфере обязательно предоставит Раку режим наибольшего благоприятствования. Так и есть, в то время как в феврале работа, финансовые, официальные и другие публичные дела не являются для вас приоритетными, течение дел в сфере отношений с близкими людьми определенно ускорится.

В заключение нам следует еще раз обратить внимание на финансовую сферу жизни Раков. Налоги и вопросы выплат по действующим кредитам потребуют от вас дополнительного внимания и аккуратности. События в районе 9-10 чисел февраля потребуют от Рака гибкости, альтернативных взглядов при составлении бюджета и перемен в привычке тратить личные финансовые сбережения. К концу периода возникшие спонтанно изменения придадут представителям вашего знака дополнительный толчок, который направит дела в финансовой сфере к будущим переменам, которые в конечном итоге будут отвечать реалиям настоящего времени.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2009 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2009 Рак