Гороскоп на февраль 2010 знака Зодиака Рак

Гороскоп на февраль 2010 Рак

Гороскоп для Рака

февраль 2010 года

Гороскоп на февраль 2010 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на февраль 2010 года для знака Рак.


Для Рака период февраля 2010 года отличается отсутствием судьбоносных решений и кардинальных поворотов судьбы. Все так словно Раки сами имели возможность кроить свое будущее и распоряжаться событиями, которые только собираются произойти в вашей жизни. Кто-то ищет славы, кто-то ищет истину и смысл жизни, но вам дорогие представители знака Рак всегда хватало смысла просты окружающей вас каждый день. Может быть это чересчур приземлено, однако порой смысла в вашей жизни намного больше, чем там, где его ищут многие мудрецы.

Большинство процессов происходящих в профессиональной сфере в этом месяце пройдет без значительных изменений. Новые проекты находятся в разработке или даже в процессе формирования основных характеристик и правил игры, которыми Раки будут пользоваться в будущем. Тем не менее, время активно приниматься за работу будет потом, а сейчас наступил период анализа и сбора информации из окружающего вас пространства.

Нельзя сказать, что Раку в последние месяцы не везло в любви, тем не менее ситуация в этой сфере была далека от идеальной, часто то что Раки считали за истину на поверку оказывалось совсем не тем чем казалось. К сожалению, в феврале 2010 г. ситуация в сфере любви и личных взаимоотношений представителей вашего знака не изменится. Но, все же у Рака есть шанс получить свою долю положительных эмоций, отвлечься от рутины будней и даже забыть о своих личных проблемах в период 8-10, 13-16 и 26-28 февраля. Конечно, скорее всего, события этого месяца не смогут окончательно решить ваши проблемы в этой сфере, но помогут пережить этот сложный период, не впадая в депрессию.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2010 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2010 Рак