Гороскоп на февраль 2012 знака Зодиака Рак

Гороскоп на февраль 2012 Рак

Гороскоп для Рака

февраль 2012 года

Гороскоп на февраль 2012 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на февраль 2012 года для знака Рак.


В прошлом году Рак смог добиться очень хороших результатов в работе, и в феврале 2012 года натиск трудностей его нисколько не испугает. В отличие от большинства представителей зодиакального круга, Рак не должен никуда торопиться – его работа должна быть хорошо продумана и спланирована, носить постоянный характер. По большому счёту, Раку не придётся прикладывать титанических усилий для достижения успеха – ему достаточно умело руководить профессиональной деятельностью, исправляя проблемы по мере следования.

В феврале 2012 года Рак не должен впадать в уныние от временных трудностей. Работа может показаться ему скучной и вовсе не прибыльной, и он может задумать сменить её на более перспективную и интересную. Но в феврале такое резкое движение может спугнуть успех, и Раку придётся начинать всё заново, с нуля. Если его не устраивает прежнее место работы, можно подыскивать варианты для себя, но ни в коем случае - не решаться на революцию. Не стоит сходить с дистанции, в надежде переждать трудности где-нибудь в сторонке, ведь тогда Рак не сможет вовремя исправить ситуацию, которая будет против него. В первой декаде месяца Рак имеет прекрасную возможность проявить свои способности и таланты перед коллегами, партнерами, руководством компании. Если ему поручат, он с увлечением будет организовывать общие мероприятия, праздники, читать лекции, работать с клиентами. Раку могут поручить служебную поездку, в которой он сможет найти новых надёжных деловых партнеров, чем заслужит одобрение руководства. Его дипломатические качества, природная интеллигентность, тонкий юмор и чуткая интуиция будут незаменимы в самых сложных деловых переговорах. Вторая декада месяца принесёт представителю этого зодиакального созвездия необходимость искать новые методы работы. Он должен хорошо пересмотреть все свои прошлые достижения и ошибки, чтобы отобрать из них самые эффективные инструменты для создания успешного будущего. Рак-бизнесмен будет очень нуждаться в партнерской и дружеской поддержке, потому что он стоит на пороге реорганизации своего бизнеса. До середины февраля Рак должен избавиться от старых проблем и завершить все начатые дела, которые не приносят успеха, концентрируя все силы и внимание только на самых перспективных и прибыльных. В третьей декаде месяца Рак должен быть готов встретить критику со стороны коллег, не воспринимая её за нападки в свой адрес. Здоровое понимание критики, принятие другого мнения и сравнение со своим собственным может дать Раку тот самый объективный взгляд на свою профессиональную деятельность, которого ему так часто не хватало раньше. Не стоит реагировать на провокации любого рода – в конце концов, Рак преисполнен желания создать свой успех, а ссорам и обидам на этом пути места быть не должно.

В финансах Рака февраль 2012 года наведёт свой порядок. Его баланс будет крениться то в сторону увеличения, то в сторону резкого уменьшения, и это обстоятельство заставит Рака серьёзно поволноваться. Рак - бизнесмен, однако, в результате успешной рекламной кампании и работе с партнерами бизнеса сможет уже в этом месяце получить спонсорскую материальную поддержку, которую, конечно же, следует направлять только на развитие своего дела, и никуда более. Рак – служащий будет довольствоваться своей зарплатой, а также случайными разовыми приработками, которые немного поддержат его материально, позволяя покупать необходимые вещи для себя и семьи.

В начале февраля 2012 года Рак может поссориться со своими ближайшими родственниками, и надолго затаить на них обиду, считая их поведение недопустимым. Корни же проблем в отношениях с близкими людьми представитель этого зодиакального созвездия должен поискать в себе. Если Рак сумеет пойти на компромисс, и открыто поговорить о проблемах, признавая свои ошибки, то конфликт можно будет считать исчерпанным. Одинокий Рак будет с нетерпением ждать встречи с любимым человеком, но вряд ли сумеет сохранить отношения, если не избавится от своей вечной меланхолии, слезливости и желания предъявлять завышенные требования к избраннику.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2012 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2012 Рак