Гороскоп на июль 2009 знака Зодиака Рак

Гороскоп на июль 2009 Рак

Гороскоп для Рака

июль 2009 года

Гороскоп на июль 2009 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц июль 2009 года, составлен для знака зодиака Рак.


В качестве наиболее яркого примера отражающего состояния дел в июле 2009 года может быть представлен гороскоп представителей знака зодиака Рак. Для вас дорогие Раки июль 2009 года будет насыщенным на события месяцем, который принесет разнообразные сюрпризы, как в области вашей личной жизни, так и в сфере профессиональных интересов. Однако наиболее характерно то что предстоящий месяц создаст для представителей вашего знака идеальные условия для того чтобы вы смогли трезво взглянуть на пройденный в первом полугодии жизненный путь, оценить достигнутое и решительно построить грядущие планы с расчетом на ближайшую перспективу. Другими словами, сейчас Раки находятся на грани между своим прошлым и своим будущим, между тем, что они могут или не могут сделать, чтобы их будущее было по-настоящему радужным, сделать его таким, каким оно представлялось вам в ваших мечтах.

Что же, путь к мечте никогда не был усеян лепестками роз. С самого начала месяца в судьбе Рака возможны некие драматические события имеющие отношение к вашему партнеру, родственнику или очень близкому человеку. Наиболее вероятная дата таких событий это период с 5 по 8 июля. Но, несмотря на позитивный или негативный исход ситуации, в жизни Рака наметиться надлом, который потребует от них переоценки их действий и возможно даже переосмысления отношения к жизни и в частности отношения к тем события, которые инициировал ваш партнер.

21 июля солнечное затмение, намеченное в вашем зодиакальном созвездии, запустит цепь событий, которая окончательно разорвет вашу связь с прошлым. Но это далеко не все, многое, с чем вы привыкли жить, исчезнет навсегда. Раки, привыкшие к безопасности искусственно возведенного укрытия, будут вынуждены навсегда расстаться с иллюзиями нерушимости или неизменности такого состояния и в конечном итоге взять на себя ответственность за события, происходящие в вашей жизни, и собственную судьбу.

Следует добавить, что кроме всего прочего, в этот неоднозначный период переоценки ценностей, Раков будут занимать вопросы внешности, красоты волос, кожи и тела в целом, а так же имиджа. Вообще ваш образ в глазах окружающих в этом месяце вас будет занимать куда больше чем обычно. С другой стороны это не так уж удивительно, вы стоите на пороге качественного личностного преобразования, а о качестве таких изменений никто не может судить лучше, чем окружающие нас люди видя ваши внешние преобразования.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2009 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2009 Рак