Гороскоп на январь 2009 знака Зодиака Рак

Гороскоп на январь 2009 Рак

Гороскоп для Рака

январь 2009 года

Гороскоп на январь 2009 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на январь 2009 года для знака Рак.


Наступивший 2009 год для обладателей знака зодиака Рак начнется с усиления активности в социальной сфере, с решения наболевших вопросов в отношениях с близкими и любимыми людьми. Так же, в январе 2009 года наиболее глубокие изменения ожидают сферу интимных отношений, финансового благополучия и духовного развития.

Как и было указано во вступлении, прежде всего Рака будет волновать отношения с теми людьми, которых они считают людьми своего круга, родственниками и, конечно же, любимым человеком. На удивление в этой сфере вашей жизни январь 2009 года будет особенно богат на события, приводящие как к конфликтам, так и находящие пути выхода из кризисных ситуаций. В разных вариантах пиковым направлением, местом наибольшего приложения силы, может оказаться сфера интимных взаимоотношений либо область взаимоотношений с детьми. Однако, так или иначе, январь не положит окончательный конец происходящим в этой сфере переменам, начало года лишь предварительно наметит образ ожидающих вас в 2009 году преобразований в этих сферах.

В сфере профессиональных интересов, сразу после окончания новогодних праздников, Рака может подстерегать неприятные известия. Наиболее уязвимым местом окажется та область, которой в конце прошлого года вы не уделили должного внимания, планируя перенести все мероприятия на начало 2009 года. На помощь к вам могут прийти партнеры и коллеги, отдавая должное вашей заботе о них в прошлом. Продолжайте углублять партнерские связи с окружающими, такая политика окупится и в этом году многократно.

Будьте осторожны в последние дни новогодних каникул, следите за словами, тем как вы высказываете свои мысли и тем как вы выражаете чувства, в особенности в период полной луны 9-11 января. Так же в это время у Рака возможно озарение, вы можете неожиданно осознать истинное назначение неких событий, предназначение которые до этого момента было неочевидным.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2009 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2009 Рак