Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Рак

Гороскоп на май 2010 Рак

Гороскоп для Рака

май 2010 года

Гороскоп на май 2010 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на май 2010 года для знака Рак.


Для представителей знака зодиака Рак период мая 2010г будет отмечен основополагающим желанием, задающим тон всему месяцу, которое, прежде всего, будет выражено в потребности и желании трудиться и зарабатывать деньги строя свое благосостояние на будущие периоды. Сейчас мотивация на успех у Рака настолько сильная, что некоторые представители вашего знака зодиака могут в этом месяце перенести эмоциональный шок либо сильный стресс просто от того что постоянно находятся в состоянии обдумывания проблем происходящих на работе, в личной жизни и тд. Тем не менее, само неумение расслабляться и абстрагироваться от внешних раздражителей может стоить Раку больших потерь, так как, в конечном счете, это станет слабостью Рака, подарив преимущество конкурирующим структурам.

И все же любые вышеописанные трудные ситуации, что может преподнести вам судьба следует рассматривать не как горе, а как испытания, с которыми представители знака зодиака Рак должны справиться. В конце концов, судьба не даст вам ничего такого чего вы бы не смогли осилить. Зато преодолев посланные вам препятствия Раки, точно смогут рассчитывать не просто на благосклонность небес, но даже приобретут некий подарок (возможно дар), образ которого прослеживается в вашем гороскопе на протяжении всего месяца. Это в частности говорит о том, что этот подарок подходит не всем, а лишь избранным. Это не означает, что кого-то из вас судьба может пропустить, обделив своим вниманием, просто в данный момент вы можете оказаться не готовы. Другими словами, не хватайтесь за то, что не в силах переварить, иначе последствия таких необдуманных действий могут привести только к ухудшению вашего положения.

В остальном май 2010 года обещает быть бойким периодом, в котором профессиональные и личные дела получат сильную поддержку благодаря успехам в финансовой сфере. Ваши возможности дорогие Раки преумножатся, таланты раскроются, а чувства станут более понятными даже вам самим – ради этого стоит стерпеть странные выпады судьбы и покопаться в хитросплетениях собственного разума.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2010 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2010 Рак