Гороскоп на май 2012 знака Зодиака Рак

Гороскоп на май 2012 Рак

Гороскоп для Рака

май 2012 года

Гороскоп на май 2012 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на май 2012 года для знака Рак.


В мае 2012 года Рак сможет удачно избежать всех трудностей, если будет чётко знать, куда идти. Планирование ему понадобится во всех сферах жизни, чтобы сделать их более упорядоченными. Ему во всех делах очень важна будет идея, цель. Если Рак будет видеть перед собой свою великую цель, он сделает всё, чтобы её достичь. Меркурий в этом месяце будет помогать Раку в карьере и профессиональной деятельности, так как встанет именно в сектор карьеры. Рак сможет добиться очень многого, если не станет упускать ни одной минуты этого ценного времени зря.

В мае 2012 года Раку не нужно разгоняться до немыслимых пределов. Активность в работе очень нужна, но эта активность должна подразумевать выполнение работы очень качественно, с учётом всех нюансов. Он не должен бояться перемен в своей жизни – наступило время, когда Рак может выйти из тени, и занять то место под солнцем, которого он достоин. Конкурентная борьба в этом периоде будет занимать много времени, но, в конце концов, Рак обладает поистине уникальными качествами, каких нет у его соперников – тонкой интуицией, чувствительностью, добрым сердцем и глубокой мудростью. Он легко оставит конкурентов позади, если не прибегнет к истерике, или не станет попросту прятаться от трудностей, надеясь их переждать в более безопасной обстановке. Май – прекрасное время для проведения преобразований. Начинать перемены в жизни и работе Рак должен постепенно, шаг за шагом. Вначале стоит убрать с дороги те проблемы и трудности, которые остались с прошлого периода. Планирование поможет представителю этого зодиакального созвездия справиться с сумбуром в мыслях, побороть тревожность и сомнительность. Действуя по запланированной схеме, Рак будет более уверенным в себе, не позволяя предпринимать лишние действия. В первой половине месяца Рак должен создать вокруг себя команду единомышленников, которая в дальнейшем будет помогать ему решать очень сложные вопросы работы, участвовать в коллективной деятельности. Рак - великий идеалист, он склонен витать в облаках, оторвавшись от реальности, и потому многие его идеи, которые вначале казались очень прогрессивными, так и останутся нереализованными. Чтобы преодолеть эту досадную помеху на пути, Рак должен большое внимание уделять конкретным малым шагам в работе, ставить перед собой ежедневные практические и достижимые цели, а к вечеру - анализировать то, что достигнуто в течение дня. Во второй половине месяца Рак будет участвовать в рабочих споров. Если он справится со своей эмоциональностью, то эти споры не перерастут в склоки.

В мае 2012 года Рак получит столько денег, сколько он реально заработает. В этом периоде ему не следует брать отпуск, так как это повлечёт за собой «замораживание» основных дел, в том числе - остановку прироста бюджета. Рак будет бережно относиться к своим накоплениям, но сможет позволить себе приобретение некоторых качественных вещей для себя и дома. При покупках ему следует ориентироваться не на цену, а на качество вещей, их необходимость для него. Пожалуй, неуместной в этом месяце будет только покупка предметов роскоши, все остальные приобретения, при разумном планировании, будут более, чем удачны.

Май 2012 года принесёт много новых, неизведанных чувств и эмоций Раку. Он будет пользоваться успехом у поклонников, и одинокий Рак сможет найти человека своей мечты. Если Рак окажется в «любовном треугольнике», он постарается выиграть у соперника, и завоевать сердце своей пассии. Семейный Рак в этом месяце может исправить свои ошибки, попытаться наладить отношения с избранником - если даже ранее они образовали глубокую трещину. Этот месяц располагает к разговорам по душам, и им необходимо воспользоваться в миротворческих целях. В семейных делах Рак всегда захочет главенствовать. Если его партнер поддержит его в этом порыве – мир в семье восстановится надолго.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2012 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2012 Рак