Гороскоп на ноябрь 2011 знака Зодиака Рак

Гороскоп на ноябрь 2011 Рак

Гороскоп для Рака

ноябрь 2011 года

Гороскоп на ноябрь 2011 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на ноябрь 2011 года для знака Рак.


В ноябре 2011 года Раку будет под силу выдержать любые изменения в своей жизни, тем более. Что перемены не несут для него негативной окраски. Рак не должен форсировать события своей жизни – лучше выбрать спокойный, уверенный тон, который даст ему возможность выполнить всю работу, которая запланирована на этот период. В первой половине месяца Рак может даже сменить место работы, если у него уже есть лучшие перспективы. Не стоит, однако, рвать старые связи и отношения, потому что путь в «никуда», без предварительного плана, может оказаться очень неудачным и неуспешным.

В ноябре 2011 года Раку необходимо найти свой интерес в работе – даже, если он давно уже вынашивает идею её поменять. «Творческая жилка» Рака, его тонкая интуиция, умение размышлять и общаться могут сотворить чудеса, и из самой непривлекательной профессиональной деятельности сделать желанную и интересную работу. Первая декада месяца пройдёт в поисках себя, но этот процесс необходим Раку, как способ найти именно своё дело. Если рутина на работе ему не нравится, представитель этого зодиакального созвездия может обратить внимание на общественную. Работу, обучение, а также возможность служебных командировок. Рак не должен оставаться в профессиональной деятельности один, ему необходимо обращаться за помощью и советами к друзьям, чтобы получать необходимый опыт, а также объективное мнение. Вторая декада ноября пройдёт для Рака под знаком творческого энтузиазма. В это время успешными будут дела, которые связаны с дизайном, оформлением, организацией коллективных дел. Увлекаясь работой, Рак не должен забывать о ровных взаимоотношениях с окружающими людьми, иначе трудности общения с коллегами продолжатся. Его интуиция, обострённая до предела, станет подсказывать ему правильный путь, а также выводить «на чистую воду» лицемеров, прикрывающихся дружеским отношением. Этот период поможет расставить точки над «и», прояснить ситуацию на работе. В третьей декаде месяца Рак-бизнесмен легко найдёт надёжных партнеров для своего бизнеса. Рак-служащий будет с удовольствием заниматься общественной работой, а также выполнять творческую часть коллективной работы. Вполне возможно, что в конце ноября Рака ждёт очень выгодное предложение должности или работы, и он сможет быстрее достичь более качественного уровня своей жизни. Не стоит, однако, сразу же отзываться на любое предложение сменить место работы, потому что разумное планирование и осмотрительность позволят Раку избежать серьёзных ошибок.

Финансовая сфера Рака в ноябре 2011 года будет пополняться дивидендами и прибылью от работы. Однако, учитывая склонность представителя этого зодиакального созвездия тратить деньги на предметы роскоши, не задумываясь о бюджете в целом, его следует предостеречь от необдуманных трат, которые сильно расшатают финансовое благополучие. Если Рака заботит его профессиональное будущее, они хочет иметь финансовые гарантии в жизни, то расходы и доходы необходимо подвергать строгому планированию. В ноябре не следует совершать крупных покупок, потому что велик риск приобрести вовсе не то, что необходимо. Если финансовые вопросы нужно решать срочно, на помощь Раку придут его лучшие друзья и надёжные партнеры.

В ноябре 2011 года Рак будет пользоваться вниманием поклонников к своей персоне, и при желании легко сможет найти себе пару. Женатый Рак в этой ситуации может заводить ничего не значащие флирты на стороне, однако они могут служить причиной крупных неприятностей в семье. Если сердце представителя этого зодиакального созвездия свободно, свою любовь он может найти в одной из поездок, или даже среди старых знакомых. Чувственность и романтизм Рака может привести его к чувству неразделённой любви, которое заставит его страдать, но даст вдохновение для творчества. Начиная роман, Раку не следует быстро принимать решения относительно дальнейшей совместной жизни, ведь в этой ситуации он может легко сделать ошибку. Семейный Рак посвятит редкие часы отдыха в ноябре общению с семьёй, а также визитам к родственникам, будет принимать гостей у себя дома.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2011 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2011 Рак