Гороскоп на сентябрь 2010 знака Зодиака Рак

Гороскоп на сентябрь 2010 Рак

Гороскоп для Рака

сентябрь 2010 года

Гороскоп на сентябрь 2010 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на сентябрь 2010 года для знака Рак.


Несмотря на то, что сентябрь традиционно считается началом нового трудового периода и в том числе учебного года, даже в этом месяце Раки продолжат наслаждаться жизнью по максимуму на все 100%. Вы как бы все еще пребываете на полпути к своим целям, то есть вы движетесь в верном направлении, но взяли несколько минут на перерыв, чтобы отдохнуть, привести в порядок макияж и еще раз сверить карты, по которым вы планируете идти к своей мечте. Тем не менее, у судьбы, по-видимому, на этот счет свои мысли, так как постепенно с течением сентября где-то во второй декаде месяца представителям знака зодиака Рак вдруг захочется совершить нечто для них невообразимое – мысли о путешествие, о поиске смысла в некой тайне, о изучении некоего искусства или даже религии могут безраздельно овладеть вашим разумом. Словно одержимые Раки могут начать воплощать в реальность некую идею, которая коренным образом расходится с той размеренной жизнью, к который вы так привыкли. Что же, дальнейшее развитее событий предсказать трудно, однако от того как Раки поведут себя в этот период будет зависеть дальнейшая судьба событий, как в профессиональной, так и в личной жизни представителей вашего знака зодиака.

Как бы не развивались события первой декады месяца, для большинства типичных Раков будет характерен всплеск активности в профессиональной сфере во второй половине сентября 2010г. Вы дорогие Раки словно раскроете новые горизонты через новые деловые контакты, командировки или, например, через дополнительное образование, которое придаст вашей карьере значительный толчок. В конце сентября вы взгляните на свою работу новыми глазами, что вероятнее всего и поможет Ракам совершить некий прорыв в это сфере.

В сфере личных взаимоотношений в первой половине месяца возможны недопонимания и даже замешательства из-за неадекватных действий и решений вашего партнера, но начиная с 13-14 сентября все подобные негативные тенденции, должны быть постепенно вычеркнуты из вашей жизни. Несмотря на первые холода, ваша любовь особенно чувственна, ярка, страстна и интенсивна. Но ничего «такого» что можно описать как из ряда вон выходящее, сейчас вам просто хорошо и вы наслаждаетесь сильным чувством. И все же в конце месяца даже вам придется понервничать. Несмотря на очень хорошее начало месяца для сферы любви сентябрь месяц это период пограничных состояний, а стрелка маятника указующего судьбу может качнуться как в отрицательном, так и в положительном направлении. К счастью вероятность положительного исхода для вас конечно выше, особенно если Раки не станут в этом месяце искать добро от добра и успокоятся тем, что имеют.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2010 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2010 Рак