Гороскоп на январь 2012 знака Зодиака Рак

Гороскоп на январь 2012 Рак

Гороскоп для Рака

январь 2012 года

Гороскоп на январь 2012 знака Зодиака Рак


Гороскоп на месяц, составлен на январь 2012 года для знака Рак.


В январе 2012 года Рак будет решать совершенно разноплановые задачи в своей жизни, ему предстоит очень интенсивная деятельность, связанная с решением проблем на работе, а также устранением трудностей в семье. Если Рак не обратится к своей излюбленной манере, и не спрячется в сторонку в надежде отсидеться в укромном месте, он сможет воспользоваться теми неисчерпаемыми возможностями, которые приготовила для него судьба. Активность и последовательность – такими ключами Рак должен открывать своё будущее.

Январь 2012 года-очень неординарный, яркий и запоминающийся месяц, с массой возможностей для всех. Для Рака этот месяц хорош уже потому, что практически все планетарные аспекты, так или иначе, будут связаны с Луной. Луна управляет Раком, она будет стимулировать его к активности, давать ему силы для выполнения работы, подсказывать новые идеи и решения. В этом месяце Рак сможет значительно улучшить свою личную жизнь, укрепить крепость профессиональной деятельности и бизнеса, найти новых друзей, избавиться от комплексов и ненужных переживаний. Если он будет включать свою интуицию – многие трудности на его пути станут видны издалека, а значит – он сможет хорошо подготовиться к встрече. Последний год был не самым простым для Рака, ему пришлось выполнять много обязанностей, которые вовсе не характерны для представителя этого зодиакального круга. Январь – логическое продолжение предыдущего года, он потребует всё той же отваги и предприимчивости, но - в более концентрированном варианте. Как всегда, наилучшим решением трудных ситуаций должно стать творчество. Хозяйственность и практичность представителя этого зодиакального созвездия поможет ему наилучшим образом организовать свою жизнь, сделать её интереснее, глубже, наполнить смыслом и значением. Во второй декаде месяца Раку необходимо ликвидировать все мелкие проблемы, решить бумажные дела, утрясти вопросы в юридических и контролирующих инстанциях. Этих проблем ему покажется слишком много, но зато они все будут легко решаемы. Приятным бонусом к этой работе будет третья декада января, полная приятных сюрпризов и открытий. Это время будет им использовано для изменения своего взгляда на многие вещи, на расставление акцентов в деятельности. Помощь друзей окажется очень кстати при решении финансовых вопросов, а также при реорганизации собственного бизнеса. Всё своё внимание Рак должен уделить наиболее важной работе, оставляя в стороне несущественные дела.

В январе 2012 года больших финансовых поступлений в бюджет Рака не предвидится, но нельзя сказать, что ситуация будет нестабильной. Новогодние праздники, а также профессиональное самоопределение Рака потребуют финансовых вливаний, но в своём порыве Рак должен всегда помнить правило о «золотой середине». Некоторая сумма, которую Рак считает своим запасом на будущее, должна оставаться на счетах неизменной и неприкасаемой – это обеспечит стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Если Рак решит использовать все свои сбережения, он может столкнуться с финансовыми затруднениями в следующем месяце.

В январе 2012 года Рак будет настроен на активное взаимодействие со своим партнером. Другое дело, что это взаимодействие может быть чрезмерно активным и грубым. Будучи человеком эмоциональным и чувствительным, Рак может очень резко реагировать на слова, сказанные в свой адрес, и это очень скоро породит конфликты в паре. Если такая ситуация будет продолжаться, и усугубится придирками и обвинениями Рака, то пара очень скоро может расстаться. Одинокий Рак будет очень требовательным к своему избраннику. Все кандидатуры, которые он будет встречать на своём пути, покажутся ему недостойными, или неподходящими. В этом месяце возможности создать ровные, доверительные отношения с Раком будут практически равны нулю.

Гороскопы для Рака
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2012 года для Рака, на нашем сайте для знака Рак представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2012 Рак