Гороскоп на август 2009 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на август 2009 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

август 2009 года

Гороскоп на август 2009 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на август 2009 года для знака Близнецы.


Даже для Близнецов привыкших жить в постоянно напряженном состоянии, август 2009 года может показаться слишком активным и неопределенным по своей сути. И все-таки если подумать события данного периода являются прямым следствием того, что происходило в вашей жизни за последнее время. В одном случае представители знака Близнецы не уделяли должного внимания насущным проблемам, ведя праздный образ жизни, пытались разобраться в своем внутреннем мире. В другом варианте Близнецы все в последнее время могли быть слишком поглощены собственными интересами, полностью концентрируясь на собственном Я. Так или иначе, в августе все это привело вас туда, где вы оказались – полностью отрезанные от окружающего мира, брошенные на произвол судьбы. К счастью такое неудобное для всех положение продлится недолго, если конечно Близнецы воспримут посылаемые им сигналы и восстановят паритет интересов собственного Я и своего внешнего окружения.

Следует учесть, что в гороскопе Близнецов активная и насыщенная энергетикой планета Марс находится в вашем знаке зодиака до 25 августа. Другими словами, несмотря на все трудности и запутанность вашего состояния Близнецы не смогут усидеть на месте, энергия этой планеты поднимет вас за подбородки и заставить взять то, что вам нужно, заставит бороться, заставит идти по направлению к тому, чего вы хотите добиться от жизни.

Во второй декаде месяца следует обратить внимание на друзей и близких, помощь которых в этот период будет особенно ценна. Они видят и разделяют вашу боль всем своим сердцем, четко понимают ваше положение и достаточно четко осознают ваши цели. Не отказывайте им в чести протянуть вам руку помощи, так как сейчас не время отвергать ваших союзников.

Так же, во второй половине месяца велика вероятность возникновения затруднений в финансовой сфере. Положение планет в гороскопе Близнецов на этот период показывает, что в недавнем прошлом вы пренебрегли некими обязанностями либо совершили нечто такое, что можно описать как недальновидный в финансовом отношении поступок. В августе пришла пора платить по счетам и, похоже, что еще одной отсрочки будет добиться крайне сложно.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2009 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2009 Близнецы