Гороскоп на август 2010 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на август 2010 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

август 2010 года

Гороскоп на август 2010 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на август 2010 года для знака Близнецы.


Вам только кажется что вы живете? Значит, до этих самых пор, вы не жили. Странно звучит? Необычно? Режет слух? А почему собственно в этой бесконечно сложной реальности, в которой мы существуем, вы дорогие Близнецы заняли позицию, отделяющую вас от всего остального мира, словно вы выше или чем-то лучше других людей. Думаете это не так? Тогда послушайте, что говорят о вас «за глаза» те с кем вы знакомы – гарантируем, вы откроете для себя много нового. Не обижайтесь, но у многих из представителей вашего знака зодиака глаза настолько затуманены собственным эгоцентризмом, что вы неспособны увидеть собственной несостоятельности. Лишь серьезная встряска наподобие той, что вы испытываете, читая эти строки способно вывести вас из наркотического состояния самолюбования. Вы задумались? Что же, возможно это первый шаг на пути, но который приведет вас к чему-то большему.

Психо-эмоциональный фон последнего месяца лета явно зашкаливает за любые мыслимые пределы знакомые Близнецам. Не удивительно, что события в сфере любви, особенно жарки и ярки в этом месяце, тем более что большинство из любовных романов Близнецов не имеют четко ориентации. По всей видимости, если ваши отношения продержаться до конца месяца, вам дорогие Близнецы потребуется сделать выбор который должен либо разрушить, либо перевести ваши взаимоотношения на более высокий уровень. Так или иначе, особенно если вы любитель острых ощущений в августе 2010г в вашей личной жизни будет немало поворотных моментов, каждый их которых заставит балансировать ваши любовные чувства на острие ножа. Нечему удивляться, Меркурий покровитель вашего знака зодиака в гороскопе на предстоящий месяц находится в ретроградном движении заставляя и без того непостоянных Близнецов еще больше сомневаться в верности принимаемых решений.

Не менее активна и раскалена ситуация и в профессиональной сфере. Ваше счастье если в августе 2010г вы дорогие Близнецы ушли в отпуск, но если это не так, то в этом месяце вас могут поджидать такие осложнения на деловом фронте, к которым вы абсолютно не готовы. Трудно сказать, что конкретно это может быть, но точно то, что ваша голова в этом месяце занята чем угодно, но она точно не настроена на работу. Сложными могут оказаться даже те проекты, реализацию которых вы запланировали на этот месяц. Тем не менее, удивительно другое, а именно то что, несмотря на все сложности на протяжении августа в деловой жизни Близнецов будут возникать события, значительно продвигающие вас по карьерной лестнице либо улучшающие условия вашего труда и в том числе его оплаты.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц август 2010 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на август 2010 Близнецы