Гороскоп на декабрь 2008 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на декабрь 2008 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

декабрь 2008 года

Гороскоп на декабрь 2008 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на декабрь 2008 года для знака Близнецы.


Декабрь 2008 года - непростой период для обладателей знака зодиака Близнецы. Правила игры изменились, все не так как раньше, не так как вы привыкли. Единственное что Близнецы могут противопоставить надвигающимся переменам это осторожность, чувство такта, уступчивость. Знаю, поступать таким снисходительным образом не в вашей природе, но к добру или худу в этом месяце пришло время уступить сцену другим главным героям. Для вас сейчас главное удержать достигнутые вершины, сбалансировать окружающую вас ситуацию. Это не будет так уж просто, даже в самых простых вопросах в декабре 2008г Близнецы повстречают определенные затруднения, включающие в себя постоянные переговоры, отсрочки и волокиту, что продлится почти до конца месяца.

В отношении различных сфер жизни Близнецов значительное воздействие может оказать полнолуние, намеченное на 12 число месяца, оно произойдет в вашем знаке зодиака. В профессиональной сфере это может означать, что в декабре еще не все потеряно, что до начала второй половины месяца Близнецы все же успеют завершить начатые ранее проекты, которые к тому же принесут заслуженный результат.

Расслабиться и почивать на лаврах успеха вам все-таки не придется. Кроме прочего гороскоп Близнеца на декабрь месяц содержит предупреждение того, что некое финансовое дело, это может быть займ или наоборот возврат одолженных средств, может занять все ваше время в течение всего периода. Своего пика ситуация достигнет ближе к концу декабря, надеемся что в вашем случае вы успеете разрешить этот вопрос до начала праздника Нового 2009 года.

В сфере личной жизни особых изменений в этот период не последует. Все же, в середине декабря разговор с глазу на глаз с кем-то из близких вам людей может открыть вам такую правду, которую на самом деле вам знать не следовало. Придется взглянуть на мир под новым углом, пересмотреть свое отношение к окружающим.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2008 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2008 Близнецы