Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на декабрь 2009 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

декабрь 2009 года

Гороскоп на декабрь 2009 знака Зодиака Близнецы


Близнецы - гороскоп на месяц, составлен для месяца декабрь 2009 года.


Для представителей знака зодиака Близнецы декабрь 2009 года это время компромиссов, переговоров и партнерских взаимоотношений. Понимая как это трудно для вашей двойственной натуры можно лишь сказать, что месяц декабрь преподаст вам урок того, как вы дорогие Близнецы на самом деле способны совместными усилиями вместе с друзьями и коллегами успешно преодолевать возникающие препятствия. Хотя трудно сказать, что такого должно произойти в вашей жизни, чтобы Близнецы стали активно сотрудничать и работать в команде. Но, так или иначе, уже во второй декаде декабря 2009 года вы осознаете не только как важно, но и как полезно для вас самих внимательно относиться к нуждам, желаниям, потребностям и идеям окружающих вас людей. В декабре 2009г неожиданно для себя Близнецы осознают, как важно объединять усилия для достижения своих целей. И результатов ждать долго не придется, уже к середине месяца представители вашего знака зодиака получат известия о планируемом повышении, о заключении выгодного контракта или о планах деловых партнеров отдать выгодный заказ вашей организации. Другими словами, для вас дорогие Близнецы в декабре месяце все развивается благоприятно, жизнь кипит, а вы смело и уверенно смотрите в свое будущее.

Единственным негативным моментом этого периода могут стать события в сфере ваших взаимоотношений с близкими людьми. Тут все в большей степени зависит от вашего личного отношения к этому вопросу. Если постараться, то никакие даже самые неблагоприятные тенденции не смогут повлиять на теплые и доверительные отношения с близкими. К тому же наиболее неблагоприятный момент наступит лишь в период последней недели месяца, непосредственно перед Новогодними праздниками. Проще говоря, чтобы избежать конфронтации и не испортить Новый 2010 Год размолвками в семье и в отношениях с любимым человеком, Близнецам необходимо четко излагать свои мысли, не допуская двусмысленности или неверного толкования ваших идей.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2009 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2009 Близнецы