Гороскоп на декабрь 2011 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на декабрь 2011 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

декабрь 2011 года

Гороскоп на декабрь 2011 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на декабрь 2011 года для знака Близнецы.


В декабре 2011 года Близнецам предстоит сделать очень много для своего профессионального будущего. Все те планы, которые они строили раньше, могут оказаться под угрозой срыва, но на их месте появятся ещё более перспективные возможности, которые привлекут внимание амбициозных Близнецов. Аккуратность и исполнительность представителя этого зодиакального созвездия будут теми качествами, которые позволят им заслужить уважение коллег и руководства, а также добиться тщательной проработки деталей любого дела, которое они начинают выполнять.

В декабре 2011 года Близнецов не ждут катаклизмы или неимоверные трудности, но они могут всё усложнить сами, если будут жалеть себя, обращать внимание на внешнюю сторону дел, не стремясь вникнуть в самую сущность. С первых дней месяца представитель этого зодиакального созвездия должен взять себе за правило - доводить начатое до логического завершения, не перебегая от одного дела к другому. Как натура двойственная, Близнецы очень подвержены сомнениям и переживаниям по любому поводу. Если тревожность Близнецов превысит все мыслимые и немыслимые пределы – они не смогут даже сдвинуться с места, из страха сделать неверный шаг. Декабрь – это время для действий, и поэтому «замирание» в одной позиции грозит полным отставанием по всем сферам жизни. Представитель этого зодиакального созвездия должен хорошо продумать о лучшем взаимодействии с коллегами и друзьями, ведь наибольшего успеха в профессиональной деятельности он сможет достичь, только благодаря коллективной поддержке своим начинаниям. В дни, сопровождающие
полное лунное затмение 10 декабря, Близнецы должны внимательнее относиться к своим собеседникам, а также к собственным поступкам и словам. Не исключены конфликты, которые очень сильно повлияют на весь ход событий их жизни, и поэтому критических ситуаций во взаимодействии нужно всеми силами избегать. Во второй половине месяца Близнецы почувствуют более лояльное отношение времени к их работе. Всё, что будет предприниматься в этом периоде, может давать прекрасные результаты. Близнецы должны вырабатывать умение ладить с людьми «на равных», без эгоистичного управления, а также без абсолютного подчинения им. Если Близнецы чувствуют себя гораздо слабее окружающих, всегда прибегают к тактике жалостливого «выклянчивания» внимания, то в этом периоде они рискуют попасть в полную зависимость от других людей. Беда – если эти люди начнут пользоваться доверием Близнецов! Усилия, направленные на самовоспитание, обретение уверенности в себе, вернут Близнецам «почву под ногами», и не позволят попасть в кабалу к недоброжелателям. В третьей декаде месяца Близнецы будут заключать договоры и контракты, общаться с коллегами и партнерами. Прекрасные дипломатические качества позволят Близнецам добиться гораздо лучших результатов, чем, например, у их конкурентов. Если Близнецы будут чувствовать свою полную ответственность за других людей, то станут проявлять поистине блестящие лидерские качества, стараться добиться наибольшего успеха в работе. В этой активной деятельности представитель зодиакального знака Близнецы не должен всё-таки забывать о собственном отдыхе, иначе он рискует надолго подорвать силы и здоровье.

В декабре 2011 года Близнецов ожидают большие финансовые траты. Это могут быть решение материальных проблем в семье или у родственников, избегание неприятностей с помощью денежных вливаний. Ожидая эту ситуацию, Близнецы не должны подрывать свою материальную стабильность бездумным транжирством. Если положение дел с финансами станет поистине критическим, Близнецы должны положиться на помощь родных и ближайших друзей – они никогда не останутся в стороне от проблем. В декабре не стоит оформлять кредиты, брать деньги взаймы. Любопытство и внимательность Близнецов помогут им избежать очень неприятных моментов в решении финансовых вопросов – они будут проверять все документы, дотошно изучать условия договоров, и этот факт может спасти их от действий мошенников, рассчитывающих на их невнимательность.

В декабре 2011 года Близнецы должны определиться со своими приоритетами в личных отношениях. Семейный представитель этого зодиакального созвездия имеет возможность поговорить с партнером о проблемах, наметить общие усилия по преодолению трудностей, исправить общие ошибки, пока не поздно. В начале месяца у Близнецов возникнет симпатия к коллеге, этот факт может сделать счастливым одинокого представителя этого зодиакального созвездия, так как чувства будут обоюдными, а роман – красивым. Если же в такой ситуации окажутся семейные Близнецы, их супружеским отношениям вскоре может прийти конец. Новый год Близнецам лучше встречать дома, в кругу семьи, в привычной и уютной обстановке. При покупке подарков не стоит забывать и о дальних родственниках.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц декабрь 2011 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на декабрь 2011 Близнецы