Гороскоп на февраль 2010 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на февраль 2010 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

февраль 2010 года

Гороскоп на февраль 2010 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на февраль 2010 года для знака Близнецы.


Близнецы стоят на пороге чего значительного, чего-то такого, что способно перевернуть всю вашу жизнь. Тем не менее, на этот раз для многих представителей вашего знака зодиака надежды и ожидания могут быть обманчивыми, либо полностью не отвечать вашему предчувствию чуда, которого Близнецы ожидают от всего 2010 года Тигра. Повезет лишь тем, у кого хватит смелости взглянуть в лицо свои страстям. Таких смельчаков в феврале 2010 года ждет начало новой эры, способной отмести одним движением все глупости которые вы успели совершить за все свое существование, обесценить накопленные ценности, низвергнуть весь накопленный вами опыт, но при этом подарить знание и открыть путь, ведущий вас к истине.

Прежде всего, события февраля 2010г затронут сферу профессиональных интересов представителей знака зодиака Близнецы. Ваши дела профессионального характера и успехи в сфере карьеры в этом месяце по-прежнему сильны и побуждают Близнецов к активным действиям в этой области. Нельзя сказать, что в период этого месяца представители вашего знака зодиака будут чувствовать себя беззаботно, напротив трудности и препятствия будут встречаться Близнецам еще чаще, чем в другое время. Однако сейчас в феврале 2010 г. это служит мотивирующим фактором, заставляя вас мобилизовать скрытые ресурсы, заставляет Близнецов думать и активней чем раньше внедрять свои идеи. Сейчас, как никогда, вы мыслите широко и ставите по-крупному! Многие из Близнецов в этот период могут нащупать «золотую жилу», которая приведет вас к процветанию.

С 12 по 15 февраля ожидается благоприятный период для личных взаимоотношений с любимым человеком. В это время представители вашего знака зодиака открыты и чувственны, близкие чувствуют изменения в вашем характере и готовы пойти на уступки, забывая прошлые обиды. Однако самое главное, что ваше сердце готово к тому чтобы измениться, вы готовы меняться ради того чтобы любимый человек был счастлив – это тернистый путь, но результат будет того стоит.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц февраль 2010 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на февраль 2010 Близнецы