Гороскоп на  июль знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на июль Близнецы

Гороскоп для Близнецов

июль года

Гороскоп на  июль знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на июль 2008 года для знака Близнецы.


Середина лета - время отпусков и каникул, непоседливым Близнецам трудно усидеть на одном месте, вы смотрите в окно, наблюдая суету окружающих, но не эти летние фривольности заботят на самом деле душу Близнеца. Деньги - великий финансовый инструмент и проклятие человеческого рода, да именно финансовые проблемы беспокоят вас больше всего в июле 2008 года. В большей или меньшей степени обсуждение финансовых вопросов и перспективы финансового благополучия, финансовой безопасности и развитие открывающихся возможностей в этой сфере будут волновать ваши умы в течение всего месяца.

Середина лета - горячее время в профессиональной сфере Близнецов, но, несмотря на недостатки такого положения из-за нехватки свободного времени, удачное расположение планет сулит деловым обладателям этого знака солидные дивиденды. Более того, ваш гороскоп советует пойти на уступки вашей судьбе, несмотря на желание расслабиться и предаваться традиционным для этого времени года развлечениям. Во-первых, хотя сам по себе период ожидается без кардинальных перемен, тем не менее, в июле вы можете заложить основу для успеха вашего проекта или, например, дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. При этом, текущее положение настолько благоприятно что, за июль Близнецы могут выполнить трехкратный объем работы в сравнении с прошедшими или будущими периодами.

С другой стороны, любые попытки выйти на время из игры, развлечься и отдохнуть, уехав на курорт, будут нещадно пресечены. Путей развития такого варианта событий есть множество, но определенно можно сказать одно, что в конце первой и второй недели в вашей профессиональной либо семейной жизни возникнут ситуации когда, так или иначе, потребуется ваше личное присутствие. В тот же период Близнецы будут склонны тратить, по мере улучшения финансового положения, все больше средств на нужды семьи, а также на улучшение и обустройство своего дома. Что так же потребует дополнительного внимания и не оставит свободного времени на разного рода увеселительные мероприятия.

В заключение можно добавить, что июль может стать для Близнецов тихим и спокойным месяцем без каких-либо значительных перемен, либо временем борьбы и трудностей с которыми ранее не встречался ни один человек. Другими словами если вас не прельщают войны и разбирательство с самим собой, то единственное что вам нужно делать, для того чтобы гармонично прожить предстоящий месяц - это плыть по течению, работать на перспективу и на создание прочного фундамента собственной финансовой безопасности.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль Близнецы