Гороскоп на июль 2009 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на июль 2009 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

июль 2009 года

Гороскоп на июль 2009 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц июль 2009 года, составлен для знака зодиака Близнецы.


Всякое происходило в вашей жизни дорогие представители знака зодиака Близнецы за последние месяцы, в череде событий было такое, что заставляло вас рисковать, было и такое что принуждало вас действовать не совсем честно, за что вы чувствуете вину и горечь. Было и такое за что окружающие вас люди гордятся, что были знакомы с таким человеком как вы. Так что же нас ждет дальше, что приготовил нам месяц июль? Прежде всего, следует сказать, что ваше будущее дорогие Близнецы представляется безоблачным и счастливым, если конечно вы не позволяете своему прошлому отравлять ваше существование… что было - то прошло, и жить следует сегодняшним днем. Если конкретнее, то события июля 2009 года разнообразны, но наибольшее перекрестие сил в этом месяце окажется в сфере ваших финансовых интересов и сфере любви.

Прежде всего, в июле следует отметить потребность в разграничении финансовых потоков, потребность в реструктуризации текущих расходов и планировании доходной части вашего бюджета на обозримый период. Такие события как, например требования погасить некую задолженность, кредит и так далее, в этом месяце будут происходить все чаще, исподволь подталкивая представителей вашего знака зодиака в вышеуказанном направлении. Тем не менее, наиболее драматичная ситуация в финансовой сфере может развернуться там где вы меньше всего ожидаете каких-либо потрясений. Если только вы сами не станете инициатором таких событий, то вероятно ваши близкие люди, любимый человек, партнер потребуют от вас помощи в период второго месяца лета. Другими словами, будьте готовы получить не слишком радостные известия в отношении налогов, кредитных и заемных средств ваших близких.

С другой стороны, можно бесконечно удивляться, как бывают, красноречивы поговорки и пословицы. Если не везет в карты, то повезет в любви - именно так можно описать гороскоп представителей вашего знака на предстоящий месяц. Что же, если в финансовой сфере ваши дела могут складываться не совсем благоприятно, то в сфере любви и взаимоотношений с любимым человеком дела Близнецов вновь идут в гору. В этих сферах ничто не сможет противостоять вашему успеху, особенно начиная с 5 июля, когда в вашем знаке зодиака появится планета любви Венера. Но с 12 июля сдержать натиск напора вашей персоны не смогут даже представители королевских фамилий, в этот день в поле действия вашего знака примкнет планета Марс. Догоняя на небесном небосводе богиню любви, Марс подарит Близнецам энергию, силу и веру на успешное завершение ваших любовных завоеваний.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц июль 2009 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на июль 2009 Близнецы