Гороскоп на январь 2010 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на январь 2010 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

январь 2010 года

Гороскоп на январь 2010 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на январь 2010 года для знака Близнецы.


Представители знака зодиака Близнецы могут ожидать от 2010 года различных чудес, но одно точно 2010 год белого металлического Тигра станет показательным периодом, влияющим на профессиональное положение Близнецов сейчас и вашу карьеру в будущем. В этом году все ваши начинания получат активную поддержку, подчас даже непримиримые противники ваших идей могут в 2010г. перейти на вашу сторону. На протяжении всего 2010 года в профессиональном отношении перед вами будут открываться такие двери, что были наглухо закрыты в предшествующие годы. В новом 2010 году Близнецы могут получить известность, стать лидером в своей области. Но… все это вы почувствуете не раньше конца января 2010 г., а самое начало 2010 года Тигра встретит Близнецов довольно уныло, снова и снова перебирая старые ошибки и напоминая о проблемах тянущихся еще с прошлого года.

Кроме прочего в первой половине января Близнецы столкнутся с некими проблемами, корень которых кроется в недоразумениях и непонимании, возникшем в процессе общения с окружающими людьми (возможно даже что такие события возникнут в период праздничной недели). К счастью большинство из вышеописанных негативных тенденций рассеются уже к третьей декаде месяца, тем не менее, последствия некоторых ссор возникших во взаимоотношениях с друзьями или близкими людьми могут еще ощущаться до апреля-марта 2010 года.

Так же Близнецам не следует шутить с финансовой стороной своей жизни. Не только первая полона января, что и без того является традиционно опасным период с финансовой точки зрения, так и последняя декада месяца может содержать в себе непредвиденные расходы которые в купе с предшествующими новогодними праздниками могут серьезно подорвать финансовое положение Близнеца. Лучше всего для вас в этой ситуации иметь для себя четкий план расходов на предстоящий месяц, в том числе учитывающий непредвиденные расходы праздничной недели.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц январь 2010 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на январь 2010 Близнецы