Гороскоп на май 2008 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на май 2008 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

май 2008 года

Гороскоп на май 2008 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на май 2008 года для знака Близнецы.


Обладателям знака зодиака Близнецы май 2008 года принесёт много пищи для размышлений, подарит возможность хорошо обдумать собственные желания и определить приоритеты, что как следствие даст возможность Близнецам продвинуть далеко вперед преследуемые ими интересы.

В самом начале месяца в жизни Близнеца наметится дезориентация внешних стремлений, так что, по всей видимости, для многих из вас первые три недели будут похожи на штиль в открытом море. Вполне возможно, что Близнецы почувствуют себя подавленными, стеснёнными обстоятельствами и действиями окружающих. Дайте себе немного времени на отдых, и тогда уже к концу третьей недели мая Вы вновь будете бодры и инициативны. Тем не менее, даже в конце мая, всё же воздержитесь от начинаний, требующих больших усилий или финансовых вложений - на рабочий лад эффективнее настраиваться постепенно.

Каких-либо конфликтов внутри семьи или с вашим партером май 2008 г не предвещает. В целом положение вещей в этой сфере достаточно оптимистично, лишь в середине мая есть вероятность того, что Близнецы своим поведением настолько загонят в тупик адекватное восприятие внешнего мира своего партнера, что могут спровоцировать целый фейерверк негативных эмоций. Совет здесь может быть только один - испытывайте терпение ваших близких постепенно, никогда не выливайте на них все свои проблемы за один раз.

Не забывайте о пользе здорового образа жизни, что особенно актуально на стыке двух сезонов, когда ваш иммунитет ослаблен. Привести себя в чувство вам помогут физические упражнения: чаще гуляйте, займитесь плаванием или же начните посещать спортзал.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц май 2008 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на май 2008 Близнецы