Гороскоп на март 2009 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на март 2009 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

март 2009 года

Гороскоп на март 2009 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на март 2009 года для знака Близнецы.


Отступление по всем фронтам, перегруппировка - только так с точки зрения военной терминологии можно описать события предстоящего месяца, которые будут характерны для представителей вашего знака зодиака в марте 2009 года. Многое все же зависит от вашего восприятия окружающей действительности, действия или бездействия в отношении актуальных вопросов и текущих событий. Другими словами, тотальное отступление или перегруппировка сил - выбор стратегии всегда остается за вами дорогие Близнецы.

Почти всю первую половину месяца планета Венера находиться в ретроградном движении в знаке зодиака Овен, так что неудивительно, что окружающие вас люди, друзья, знакомые и любовники будут вести себя не совсем, так как вы того ожидаете. У ваших близких на то есть свои причины, но какие бы они не были оказаться посреди разгорающегося конфликта возникшего практически из ничего Близнецам сейчас вовсе нужно. Отступите, позвольте бушующему огню пожрать самого себя. В конце концов, кроме сферы люби и личных отношений с близкими людьми в марте 2009 года у Близнецов есть масса других областей применения ваших сил.

На самом деле ни чувства, ни работа, ни финансовая сторона вашей жизни не будут действительно волновать мятежную душу Близнецов, так же как страсть к приключениям и те возможности авантюрного характера, которые сможет предложить вам это первый весенний месяц. Возможно, проведя этот период, наслаждаясь милыми вашему сердцу занятьями, вы лишь к концу марта вновь вспомните о существовании другой жизни, в которой у Близнецов есть свои обязанности и обязательства, которые все-таки следует выполнять. Что же счастье не длиться вечно, однако главное успеть насладиться моментом и не жалеть ни о том, что было прожито и то, что еще лишь предстоит пережить.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц март 2009 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на март 2009 Близнецы