Гороскоп на ноябрь 2008 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2008 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

ноябрь 2008 года

Гороскоп на ноябрь 2008 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на ноябрь 2008 года для знака Близнецы.


Ноябрь 2008 года продолжает оставаться для обладателей знака зодиака Близнецы периодом успешного продвижения профессиональных и деловых интересов. Однако на этот раз ваше рвение на работе может войти в конфликт интересов в сфере люби и отношений с близкими и людьми. В гороскопе ноября есть указания того, что благодаря таким противоречиям Близнецы могут упустить редкую возможность продвинуть свои амбициозные планы. Говоря проще, в какой-то момент в ноябре 2008 года вы встанете перед выбором - или семья или работа.

Сфера профессиональных интересов, деловая активность и работа в ноябре предоставят Близнецам множество заманчивых предложений. Вообще следует отметить, что работе в этот период Близнецы отводят особенное место как в том, что они пытаются создать, сделать, так и в том, что работа сама по себе обеспечивает вам именно тот оптимальный образ жизни, к которому вы всегда стремились. Начиная с 16 ноября, связи с партнерами по бизнесу и коллегами по работе приобретут более динамичный и в том числе практичный для вас характер. Благоприятная атмосфера для деловых контактов продержится так же характерно в течение последних дней месяца.

В финансовой сфере обстановка ноября будет достаточно оптимистичной в течение всего периода. Средства будут поступать регулярно, а крупных расходов в течение ноября не предвидится. В конце месяца, примерно 27-30 ноября существует вероятность получения Близнецом кредитных средств либо получение денег через возврат долга, в особенности, если полученные таким путем средства тем или иным способом затрагивают ваши общие семейные финансовые средства.

В сфере любви и отношений начало месяца будет иметь несколько неблагоприятных аспектов, вероятна ревность и необоснованные подозрения со стороны вашего партнера. Так же как было указано выше ситуация в этой сфере будет обостренной за счет конфликта между профессиональными и семейными сферами ваших интересов. Конечно, для вашего знака зодиака свойственно идти на конфронтацию, обвиняя при этом противоположную сторону во всех смертных грехах, однако на этот раз возобладает голос разума, остановив вас в самый критичный момент. Начиная с 14 ноября положение вещей в этой сфере измениться. Начиная с этой даты, ваши любовные отношения с партнером начнут преображаться, достигнув в конце месяца новых уровней близости интимных взаимоотношений.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2008 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2008 Близнецы