Гороскоп на ноябрь 2009 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2009 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

ноябрь 2009 года

Гороскоп на ноябрь 2009 знака Зодиака Близнецы


Близнецы - гороскоп на месяц, составлен для месяца ноябрь 2009 года.


Словно пеленой вас дорогие Близнецы вновь окружают тайны. В ноябре 2009 года непонятных для вас событий может произойти значительно больше, чем в любое другое время. При этом странности могут происходить в различных сферах вашей жизни, не только на работе, но даже в отношениях с близкими людьми Близнецы чувствуют нечто, чего они не понимают или не могут объяснить с точки зрения логики. Конечно, все тайное становится явным, в конце концов, вы осознаете причины и следствия событий этого месяца, но это будет потом, а пока представителям вашего знака придется привыкать к ситуации, которую вы не в силах полностью контролировать по причине непонимания происходящих вокруг вас процессов.

Несмотря на все вышесказанное в сфере профессиональных интересов в ноябре 2009 года наметился прорыв. Определенно, это произойдет не по причине того что вы четко понимаете последствия своих действий или например по причине того, что вы точно знаете куда могут привести те или иные решения. На этот раз успех в работе достанется Близнецам благодаря упорному труду. В ноябре 2009 года вы с удивлением обнаружите, что для успеха в делах вам вовсе не требуется максимальная концентрация или чья-то помощь. Окружающий мир наполнен разнообразием событий, которые нельзя охватить человеческим разумом, а в попытке вникнуть во всю полноту окружающего пространства мы лишь дразним судьбу, что и без того уже давно знает наш следующий шаг.

Как бы там ни было, в ноябре представителям знака Близнецы отдыхать не придется, это месяц для того чтобы засучив рукава взяться за работу и выполнение отложенных ранее проблем. В конце концов, даже если ваша работа отвлекает вас от милых вашему сердцу занятий, именно она позволяет вам развлекать себя различными пустяками и поддерживать привычное вам качество жизни. К тому же в вашем гороскопе на этот месяц есть признаки возможности не только карьерного роста, но и того, что все препятствия и трудности, которым подвергались ваши начинания, в ноябре 2009г исчезнут, открывая вам путь в будущее.

Личная жизнь Близнецов в течение большей части этого месяца не сильно обнадеживает представителей вашего знака. Непонятно почему, но ваш партнер ведет себя не так, как вы предполагаете, постоянно испытывая на прочность вашу нервную систему. Другими словами, в ноябре складывается ситуация когда ссоры и выяснения отношений могут быть основной тематикой этого периода. Лишь ближе к концу месяца ситуация начнет медленно меняться. К концу ноября ваши взаимоотношения в семье и с любимым человеком постепенно наладятся, приобретут более мягкий и снисходительный характер.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2009 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2009 Близнецы