Гороскоп на ноябрь 2010 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на ноябрь 2010 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

ноябрь 2010 года

Гороскоп на ноябрь 2010 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на ноябрь 2010 года для знака Близнецы.


В ноябре 2010г ваши отношения с окружающими людьми и возможно с миром в целом переживают новый виток развития. Что-то в жизни представителей знака зодиака Близнецы в последний год шло таким путем, который всегда приводил ваши взаимоотношения с близкими к противоречиям. В этом месяце провокационная энергия окружающая ваш знака зодиака еще больше усилит соблазн вынести на поверхность все то, что было скрыто в самых потаенных уголках. Не удивительно если в этом месяце вы узнаете больше об окружающих вас людях, чем за всю жизнь. Однако это вовсе не делает вам дорогие Близнецы чести, так как подобные откровения чаще всего выдавливаются силой событий немыслимых по накалу страстей и эмоций. Другими словами несмотря на уникальный шанс понять первопричину того положения в котором вы оказались на сегодняшний день, в своей настойчивости докопаться до сути вы так же рискуете нанести сильнейшую психологическую травму близкому человеку. Накалять или нет обстановку конечно же решать только вам, но все же если Близнецы решатся на активные действия то будьте по крайней мере благоразумны, спланируйте ваши действия так чтобы у вас всегда было место для отступления в случае чрезмерно бурной реакции со стороны окружающих вас людей.

Хотя в сфере взаимоотношений в этом месяце могут кипеть Шекспировские страсти в сфере любви ситуация месяца более чем определенная. В ноябре 2010 года Близнецы более уверенны в себе и в любой момент способны легко завести новые отношения, разлюбить и вновь влюбиться… при чем каждый раз с первого взгляда.

В профессиональном плане начало месяца не обещает крупных перемен, все идет по заведомо известному сценарию, другими словами Близнецов не подстерегает никакие неожиданности. Усиление активности в профессиональной сфере ожидается с середины месяца, с того самого момента когда сами Близнецы почувствуют большую востребованность в профессиональной среде, повышение значимости вашего мнения, репутации и в целом общего статуса как квалифицированного профессионала. Лучшего момента для начала новых проектов вам не найти, после 18-19 ноября в сфере работы для вас не останется невнятных моментов и именно по этому в это время следует надавить на мешающие вам обстоятельства и приступить к реализации намеченных планов.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц ноябрь 2010 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на ноябрь 2010 Близнецы