Гороскоп на октябрь 2008 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на октябрь 2008 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

октябрь 2008 года

Гороскоп на октябрь 2008 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на октябрь 2008 года для знака Близнецы.


Для Близнецов октябрь 2008 года станет период активной работы по всем имеющимся направлениям, а со стороны личной жизни временем, когда обладатели этого знака зодиака уделят, наконец, необходимое внимание своему здоровью и физическому состоянию.

В профессиональной сфере большое значение приобретут мелкие детали, а так же рутинные обязательства, взятые Близнецами еще в предыдущем периоде. Вполне вероятно, что на этот раз у вас значительно больше забот, так как объем работы в этом месяце будет увеличен многократно, а окружающее близнецов рабочее пространство не оставит вам выбора кроме как решения упавших вам в руки забот. Реакция Близнецов на такой поворот судьбы вполне предсказуема - вам неожиданно захочется оказаться за тысячу миль от того места, где вы оказались сейчас или отдаться первому порыву бросить ситуацию на самотек, отказавшись от ответственности. Не торопитесь с выводами, так как уже к концу первой недели октября Близнецы почувствуют вкус победы как результат первых удач появившихся после продвижения проектов в вашей зоне ответственности. Более того, в гороскопе Близнецов на октябрь 2008 года присутствуют признаки того, что после 19 числа этого месяца, в вопросах профессионального характера у вас откроется второе дыхание. Применив все свои навыки и творческий подход, Близнецы сумеют добиться нетривиальных результатов, ставящих под сомнение неблагоприятно настроенную против вас ситуацию начала октября.

Улучшение финансового положения, признание успехов и заслуг, а так же возможное продвижение по карьерной лестнице вероятно в период последних дней месяца, 28-29 октября.

Ситуация в сфере любви и взаимоотношений с близкими людьми останется неопределенной в течение большей части октября. Ни одна из сторон не станет выяснять причины, побудившие обоих партнеров оказаться в состоянии молчаливого нейтралитета. Тем не менее, Близнецы окажутся в выигрышном положении, именно к вам с предложением мира придет ваш партнер, чем докажет превосходство ваших аргументов в конфликте. Сближение возможно после 17-18 октября, когда все негативные влияния на сферу интимных отношений в гороскопе Близнецов сойдут на нет.

В самой середине месяца 13-15 октября у Близнецов будет шанс проявить благородство и широту своей души, так как в этот период вашим друзьям, близким или любимому человеку потребуется ваша моральная поддержка. Каких-либо потерь с вашей стороны в этот период не предвидится, зато отзывчивое отношение может значительно укрепить интересующие вас связи.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2008 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2008 Близнецы