Гороскоп на октябрь 2011 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на октябрь 2011 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

октябрь 2011 года

Гороскоп на октябрь 2011 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на октябрь 2011 года для знака Близнецы.


Близнецам октябрь 2011 года приготовил много дел, и они должны будут соответствовать стремительному их потоку. Отстав от общего темпа работы, который позволяет выполнять все задания месяца, Близнецы рискуют потерять все свои лучшие результаты – успех, материальное обеспечение, признание коллег. К октябрю многие Близнецы пришли к выводу, что им нужна активность и решительность в действиях, и эта движущая сила позволит им стать победителями по его итогам.

Камнем преткновения для типичных Близнецов в октябре 2011 года может стать необходимость принимать решения быстро, буквально на ходу. Они привыкли долго подходить к своим решениям, постоянно сомневаться, метаться между разными решениями, не выбирая ни одно из них. Такая тактика в этом месяце может обеспечить провал Близнецов в профессиональной деятельности, и поэтому с самых первых дней они должны взять себя в руки, и максимально сконцентрироваться на своих целях. Месяц не обещает представителю этого зодиакального созвездия головокружительной карьеры, но они могут добиться очень многого, если будут последовательны и решительны. Обучение, как очень важный фактор карьерного роста, Близнецы поставят во главу угла любой своей профессиональной деятельности, и в октябре могут пойти на курсы, посещать семинары или выбрать для себя учебное заведение на будущее. Близнецов может даже посетить мысль о смене работы, но именно сейчас этого не стоит делать. Самое мудрое решение - продолжать свою работу, стараясь найти в ней стимул для себя, применяя новое в методах работы, открывая её с другой стороны. Творчество будет очень полезно для Близнецов - именно в этой деятельности они будут наиболее органичны и успешны. В первой половине октября Близнецы могут отправиться в служебную командировку. Близнецы – бизнесмен может заключить в поездке выгодные контракты, найти хорошие партнерства, подобрать клиентскую базу. Близнецы – служащий блестяще справится с заданием руководства, и по итогам месяца обязательно будет вознаграждён. В первой декаде месяца возникнет некоторая информация, которая поможет Близнецам расставить приоритеты в общении. Даже слухи помогают иногда понять, кто - друг, а кто все это время был лицемерен и лжив. Вторая декада октября будет более спокойной в работе, но она принесёт с собой некоторую растерянность. Близнецы будут склонны обратиться к своему излюбленному методу - сомнениям в принятии решений. Чтобы не совершить ошибку, представителю этого зодиакального созвездия не следует планировать важные дела в это время, правильно будет решить старые проблемы и устранить недочёты в работе. Третья декада октября будет посвящена становлению карьеры Близнецов. Если они получили новую должность - все силы будут брошены на освоение нового профессионального пространства.

Бюджет Близнецов в октябре 2011 года будет исправно пополняться деньгами. В сложных финансовых вопросах, когда дело будет касаться наилучшего вложения денег, выбора кредитора ил банка, представитель этого зодиакального созвездия должен обращаться к друзьям за советом. Не стоит поддаваться на первые попавшиеся заманчивые предложения от малознакомых людей и компаний - в погоне за быстрой прибылью очень легко стать жертвой мошенников. Никакого риска в финансовых операциях не будет, если Близнецы заранее продумают всю свою тактику, и будут предельно внимательны и осторожны при подписании документов.

Октябрь 2011 года принесёт перемены в личную жизнь Близнецов. Одинокий представитель этого зодиакального созвездия сможет найти человека своей мечты, и начинающийся роман имеет все шансы на счастливое и длительное продолжение отношений. Эта встреча вероятнее всего во второй половине октября, когда Близнецы будут особенно романтичны и спокойны. В октябре Близнецы, наконец, примут важное решение в своей жизни - сделают предложение руки и сердца, признаются в любви, а может – и сыграют свадьбу. Семейные Близнецы посвятят всё своё свободное время дому и семье. Они будут решать домашние проблемы, в первой половине месяца делать покупки для дома и устраивать быт, а вот вторая половина октября, как нельзя лучше, подойдёт для семейного отдыха или романтического путешествия с любимым.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц октябрь 2011 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на октябрь 2011 Близнецы