Гороскоп на сентябрь 2010 знака Зодиака Близнецы

Гороскоп на сентябрь 2010 Близнецы

Гороскоп для Близнецов

сентябрь 2010 года

Гороскоп на сентябрь 2010 знака Зодиака Близнецы


Гороскоп на месяц, составлен на сентябрь 2010 года для знака Близнецы.


Представителей знака зодиак Близнецы в период сентября 2010 года ожидают несколько интригующих сюрпризов, как в социальной, так и в профессиональной сфере ваших интересов. Такие события благоприятны в отношении карьеры Близнецов, особенно если вы, например, «застряли» на одной должности достаточно долгое время, не видите перспектив своей работы и, так или иначе, оказались в таком месте, в котором нет перспективы дальнейшего роста. Как именно будут развиваться события точно без составления персонального гороскопа ответить сложно, но то, что результаты тех событий, которые ожидают Близнецов в этом месяце, превзойдут даже самые смелые ваши ожидания, можно сказать наверняка. Следует добавить что по гороскопу на этот месяц велика вероятность того что вы дорогие Близнецы получите от судьбы долгожданный профессиональный толчок вперед благодаря неким близким взаимоотношениям на работе, при этом такие отношения вовсе не обязательно должны быть связанны с интимом. Конечно, идея о том чтобы ради повышения переспать со своим боссом кому-то может прийтись по душе, но больше вероятно, что вы дорогие Близнецы придете к переменам через дружеские отношения, или даже некую платоническую связь, не требующую от вас собственно никаких обязательств.

Так или иначе, но социальная составляющая в вашей жизни в этом месяце даже более высока, чем в другое время. Прогулки по городу, выход в свет, новые встречи будут означать новых знакомых, новые интересы и новую жизнь. Для одних представителей вашего знака это может привести к встречи любимого человека и любовь, для других напротив разрыв старых отживших свое время связей и поиск новых более перспективных отношений. Неплохо будут обстоять дела и для тех, кто живет семейной жизнью и не вправе себе позволить вольностей, которыми была полна их юность. В той или иной степени общая благоприятная обстановка характерная в этом месяце для сферы любви и взаимоотношений отразится и на ваших отношениях с близкими вам людьми. Тут Близнецам главное не переусердствовать, побуждаемые внутренней активностью представители вашего знака будут всячески досаждать свои домашним, проявляя навязчивую заботу или практически насильно требуя внимания к своей персоне. Будьте осторожны если, например ваш любимый еще может простить вам такие «нежности» то дети, не разбирающиеся в тонкостях вашего характера, могут «закрыться» от вашего внимания.

Гороскопы для Близнецов
Узнайте больше о своём знаке Зодиака. Наряду с гороскопом на месяц сентябрь 2010 года для Близнецов, на нашем сайте для знака Близнецы представлены следующие разделы:
Комментарии:
Гороскоп на сентябрь 2010 Близнецы