ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Гороскоп на декабрь 2022 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на декабрь 2022

Гороскоп на декабрь 2022 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на двенадцатый месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Гороскоп на декабрь 2022 года предсказывает один из самых спокойных месяцев за весь годичный цикл. Правда спокойствие будет относительным, так как многие процессы просто станут менее явными, а не завершатся совсем. То же звёзды советуют нам — продолжать идти по намеченному пути, несмотря ни на что, но адаптироваться и меняться вместе с окружающим миром. На доминирующие позиции неожиданно выйдут Марс и Плутон, что для многих знаков сильно изменит парадигму происходящего. Старые враги вполне могут стать друзьями, а решения, которые выглядели удачными, могут оказаться бесполезными. Всё это будет происходить естественно и у нас найдётся время, чтобы адаптироваться. С другой стороны, у консервативных и недостаточно гибких людей могут возникнуть сложности. Однозначно негативных моментов не предвидится, но внутренняя слабость может привести к слабости внешней. Также период первого зимнего месяца не подходит для риска и авантюр.

Гороскоп на Декабрь 2022

гороскоп на декабрь 2022

Первая декада декабря 2022 ожидается, как максимально неуравновешенный период месяца. Это связано с тем, что влияние планетарных аспектов в начале декабря нестабильно и зачастую даже управители и активаторы зодиакальных знаков могут выступать против тех, кому должны покровительствовать. Это не всегда будет происходить в негативном ключе. Для многих из нас неожиданные перемены будут носить исключительно отрезвляющий характер. Они позволят взглянуть на ситуацию по-новому, объективно. Вполне вероятно, что кто-то разорвёт отношения или союзы, которые ценил долгое время, но которые в действительности были деструктивными. Кто-то перешагнёт через себя и пойдёт навстречу человеку, которому он действительно важен и дорог. С точки зрения профессиональной деятельности начало месяца будет вполне стабильным, даже если на первый взгляд покажется иначе. Поэтому важно сходу разобраться в вопросах и продолжить деятельность понимая ситуацию.

Вторая декада декабря 2022 предполагает в большей степени внутренние перемены. Это время подходит для анализа своих поступков, для самосовершенствования и смены мировоззренческих концепций. Мало какие знаки в этот период будут проявлять максимальную активность. Но если обстоятельства вынуждают, необходимо действовать соразмерно. В сфере личных отношений возможны ситуации, когда нам потребуется вся наша воля и уверенность в себе для принятия окончательного решения. Многие даже не поймут, насколько это важно. С другой стороны, непонимание может выступать преимуществом, потому что избавит от лишних сомнений. Очевидно одно — в это время нельзя отказываться от помощи, от кого бы она ни исходила.

Гороскоп на третью декаду декабря 2022 предвещает наиболее стабильный период месяца. С точки зрения личных отношений могут быть на удивление яркие моменты, которые мы не планировали. Это может принести проблемы тем, кто не готов адаптироваться к происходящему. Звёзды советуют найти время для всего, дальше будут новые заботы и цели. На данный момент важно выполнить всё, что необходимо именно сейчас. На исходе месяца для достижения наиболее масштабных и значимых целей придётся кооперироваться, даже если нет такого желания. Событий окажется достаточно много, чтобы даже самая выдающаяся личность могла справиться самостоятельно. А если кажется, что это не так, значит, упущено что-то важное и вскоре мы поймём, что именно, но будет уже поздно. Поэтому на конец месяца звёзды рекомендуют не оставлять ничего критически важного. Всё должно быть решено заранее. Любые внешние преграды станут лишь результатом внутренней нестабильности.

Гороскоп на декабрь 2022 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2023

Гороскоп на 2023 год Год Кролика 2023

Комментарии:

Гороскоп на декабрь 2022

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play