ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Гороскоп на март 2022 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на март 2022

Гороскоп на март 2022 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на третий месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Гороскоп на март 2022 года предсказывает непростой период для всех знаков зодиака, исключений не будет. Сатурн и Юпитер, доминирующие на небесной ленте в этом цикле, выходят на пик своей активности. Но также Луна и Солнце, наши главные антагонисты этого периода, займут сильные позиции, когда их энергетика станет ощутимой. Главное правило на первый месяц весны — не торопиться, но всё делать своевременно. Проблемы могут возникнуть, будучи результатом необдуманных поступков, или ввиду неблагоприятного стечения обстоятельств. В первом случае звёзды говорят, что мы сами сможем всё исправить. Во втором случае, ситуация по большей части стабилизируется сама собой, но также при нашем участии. Все сферы жизни будут сбалансированными, одна будет превалировать над другой лишь в краткие периоды. У огненных знаков (Овен, Лев, Стрелец) будет больше энергии, но водные (Рак, Скорпион, Рыбы) окажутся лучше мотивированы. У представителей Земли (Телец, Дева, Козерог) и Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей) не будет каких-то особых характеристик. В целом, март 2022 года удачен для заключения крупных сделок и решения глобальных вопросов.

Гороскоп на Март 2022

гороскоп на март 2022

Первая декада марта 2022 предполагает динамичное и интересное время, когда нам стоит держаться близких и не спешить с выводами о новых знакомых. Звёзды советуют не пренебрегать возможностью завести отношения, если в глубине души такое желание есть, но существуют субъективные препятствия. Если долго топтаться на месте — шанс ускользнёт. Сейчас можно смело придерживаться правила: лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, чего не сделано. В сфере личных отношений у большинства зодиакальных знаков всё будет складываться индивидуально, хотя многие столкнутся с нетривиальными ситуациями. В любом случае не стоит конфликтовать и даже повышенного тона желательно избегать. В остальном действуйте по обстоятельствам, но не давайте волю эмоциям, если не знаете оппонента. Сейчас нельзя рисковать, даже если кажется, что всё в ваших руках и опасности нет.

Во вторую декаду марта 2022 количество дестабилизирующих процессов будет минимальным. В сфере личных отношений близкие могут удивить, но это не выбьет нас из колеи. Наоборот — неожиданные события вызовут дополнительный стимул. В сфере работы вероятны новые назначения и перестановки. По возможности, нужно взять ситуацию в свои руки и участвовать во всём, до чего дотянемся. Сейчас не будет событий, которые нас не затронут. Но без фанатизма, ещё понадобятся силы на решение семейных и бытовых вопросов. Если возникает спорная ситуация, звёзды рекомендуют выбирать родных, а не карьеру. В дальнейшем, этот выбор откроет перед нами новые двери и последние сомнения развеются. Сложно может быть тем, кто не состоит в отношениях, потому что трудно будет найти человека, с кем можно поговорить о насущных проблемах. Таким людям звёзды советуют просто продержаться какое-то время.

Третья декада марта 2022 будет благоприятным временем, особенно последние дни месяца, когда каждый придёт к важным выводам. Возможны значительные события семейного характера, на которые нужно будет своевременно отреагировать. Трудности рабочего плана необходимо решать по ходу дела, нет смысла тратить время и ресурсы на стандартные задачи. Но планку необходимо ставить как можно выше, личностный и профессиональный прогресс в это время очень важен. В финансовом плане завершающий период марта будет стабильным или прогрессивным, что зависит от ранее принятых решений. Рациональный подход по-прежнему будет превалировать над интуицией и эту тенденцию не нужно менять. Можно поменять свой подход к решению задач, в это время любой опыт будет полезен.

Гороскоп на март 2022 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2023

Гороскоп на 2023 год Год Кролика 2023

Комментарии:

Гороскоп на март 2022

Юлия 2022-03-01 13:03:11
👍 -1 👎
Гороскоп на март 2022 года.
[Ответить] [С цитатой]

Страницы: [1]
Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play