ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Гороскоп на октябрь 2022 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на октябрь 2022

Гороскоп на октябрь 2022 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на десятый месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Гороскоп на октябрь 2022 года для всех знаков зодиака предсказывает романтичный и чувственный период, в который не всегда стоит слушать своё сердце. На небесной ленте будут доминировать Луна и Венера, к ним присоединится Плутон. Именно Плутон будет ответственен за неожиданности и перемены. Также он обязательно осадит тех, кто решит полагаться только на эмоции. В этом будет заключаться главная сложность второго осеннего месяца — найти золотую середину между искренностью и беспристрастностью. Солнце продолжит выступать главным антагонистом, поэтому нам не во всех ситуациях хватит сил и мотивации. Как с этим бороться — каждый решает для себя сам. Звёзды говорят, что есть разные пути для достижения цели, но не все они приведут к удовлетворению. На этот месяц хорошо планировать семейные события, а с новыми бизнес-проектами лучше повременить.

Гороскоп на Октябрь 2022

гороскоп на октябрь 2022

Первой декаде октября 2022 будет характерно постепенное повышение динамики событий с упором на сферу личных отношений. Знаки стихии Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) окажутся на лучших позициях, для них всё будет максимально прозрачно, поэтому сложностей возникнуть не должно. Другим знакам придётся постараться, впрочем, ничего критического. Одинокие люди столкнутся с неожиданным противоборством и этот вызов мотивирует, позволит стать лучше. Семейные могут ошибаться, но в любом случае заслуживают уважительного отношения. Звёзды советуют не развивать конфликт, а просто отойти в сторону. Ситуация стабилизируется сама собой, только оставайтесь рядом. Вы всё время должны быть на виду у людей, на которых хотите повлиять. Зачастую достаточно будет одного лишь присутствия. Не скрывайте эмоций только с теми, кому доверяете. Будьте осторожны с финансами, не позволяйте себе принимать решение, не оценив альтернативу. Ближе к середине месяца мы начнём лучше улавливать ритм этого периода осени.

Во вторую декаду октября 2022 многим из нас предстоит пройти небольшое испытание. Некоторые его даже не заметят, например, знаки стихий Земли (Телец, Дева, Козерог) и Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей). В сфере профессиональной деятельности ситуация может быть выражена повышением нагрузки. У тех, кто имеет свой бизнес, могут возникнуть сложности с кадрами. Не торопитесь принимать решение, но учитывайте, что порой атмосфера в коллективе приоритетнее профессионализма. Тем, кто трудится в организации, звёзды советуют не терпеть притеснения и высказывать всё открыто. Это может повлечь за собой определённые последствия, но вы будете честны и это оценят. В итоге, вы можете получить неожиданный результат, который определит карьерное будущее в положительном ключе. В середине месяца не стоит рисковать здоровьем. В сфере личных отношений доверьтесь близким людям. Даже если они неправы, в этот период месяца лучше перестраховаться.

Гороскоп на третью декаду октября 2022 не делает явных акцентов, но указывает на то, что это время универсальное. Одинокие люди могут двигаться в любом направлении, любая дверь будет открыта, если найти верную точку приложения усилий. Семейные окажутся в непростой ситуации, но вам будет интересно найти из неё выход. В сфере профессиональной деятельности значительных событий не предвидится, но звёзды рекомендуют быть бдительными, чтобы не упустить возможность улучшить своё финансовое положение. Ближе к финалу месяца можно ненадолго расслабиться и слегка отпустить вожжи самоконтроля. Это будет искренний, глубокий и даже философский период октября. Важно, с кем вы его разделите. Этот человек или эти люди будут с вами ещё долго, и вы повлияете друг на друга сильнее, чем можете представить.

Гороскоп на октябрь 2022 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2023

Гороскоп на 2023 год Год Кролика 2023

Комментарии:

Гороскоп на октябрь 2022

Гороскоп на сегодня Гороскоп на апрель 2024 Гороскоп на май 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play