ОВЕН

ТЕЛЕЦ

БЛИЗНЕЦЫ

РАК

ЛЕВ

ДЕВА

ВЕСЫ

СКОРПИОН

СТРЕЛЕЦ

КОЗЕРОГ

ВОДОЛЕЙ

РЫБЫ

Гороскоп на сентябрь 2022 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сентябрь 2022

Гороскоп на сентябрь 2022 года - астрологический прогноз для всех и каждого знака Зодиака на девятый месяц года.

Овен Телец Близнецы Рак Лев Дева Весы Скорпион Стрелец Козерог Водолей Рыбы

Гороскоп на сентябрь 2022 года указывает на возвращение Сатурна и Юпитера к доминирующим позициям. Вместе с ними одним из небесных фаворитов остается Луна, тогда как Солнце займёт противоположную позицию и выступит антагонистом. Солярный негатив будет поддержан положением Венеры, но её влияние будет временным и не всегда отрицательным. Первый осенний месяц 2022 года обещает умеренно-прогрессивный период, не лишённый некоторых трудностей, но в целом перспективный. Повышенное внимание большинству знаков следует уделить своему физическому и эмоциональному состоянию. Тайм-менеджмент остаётся на первом месте. В сфере профессиональной деятельности вероятны масштабные события, которые могут открыть новые перспективы. Но потребуется нечто большее, чем личный профессионализм. Этот период тяготеет к кооперации. А в сфере личных отношений, в противовес финалу летнего сезона, эмоции будут нашими союзниками, а не врагами.

Гороскоп на Сентябрь 2022

гороскоп на сентябрь 2022

Первая декада сентября 2022 характеризуется постепенным повышением динамики событий. У знаков Огня (Овен, Лев, Стрелец) вероятны неожиданные вспышки активности, к которым придётся адаптироваться. Знаки остальных стихий будут закономерно реагировать на последовательные перемены. Сложность начала месяца в том, что гороскоп не указывает на конкретные ориентиры. Это значит, что мы всё будем определять сами. В целом, нет необходимости прыгать выше головы. Этап тяготеет к планированию, а не активным действиям. Исключение могут составлять ситуации личного плана, когда нас будут вынуждать к принятию решения. В этом случае необходимо разобраться с ситуацией сразу, не допуская двусмысленности. Возможны неожиданности финансового плана. Отвечать на них рекомендуется нетривиально, иначе удачный шанс может не повториться.

Гороскоп на вторую декаду сентября 2022 года предсказывает несколько значимых ситуаций. Отличатся знаки стихии Воды (Рак, Скорпион, Рыбы), у которых динамический прогресс будет наблюдаться на всех жизненных направлениях. Расставлять приоритеты бессмысленно, придётся меньше спать и везде успевать. Но бешеный темп быстро принесёт первые плоды, и придёт понимание, что всё было не зря. В связи с этим звёзды рекомендуют уделить максимум внимания своему здоровью. Даже если кажется, что всё в порядке, лучше перестраховаться дважды. Это уже касается всех стихий — если кажется, что ситуация складывается идеально, значит, пора всё перепроверить. Намеренно никто нас обманывать не будет, но возможна спонтанная ошибка или халатность, которая потом может вылиться в серьёзную проблему. Поэтому лучше потратить чуть больше времени сейчас, пока его в достатке.

В третью декаду сентября 2022 у многих знаков зодиака появится возможность для перманентных перемен. Если решение принято — его нужно реализовывать, не откладывая в долгий ящик. В сфере профессиональной деятельности удачнее всего дела пойдут у стихий Земли (Телец, Дева, Козерог) и Воздуха (Близнецы, Весы, Водолей). Они приложат минимум усилий и получат максимум отдачи. Это должно мотивировать к новым свершениям, хотя никаких прогнозов на этот счёт нет. В эмоциональном плане финал месяца будет наиболее ярким. Лучше всего это время подойдёт романтикам, потому что период получится чувственным. Это отличный момент, чтобы признаться в любви. В финансовом плане не стоит ориентироваться только на собственные соображения. Сложностей не предвидится, просто нужно расставить все точки над «i».

Гороскоп на сентябрь 2022 год по знакам Зодиака

🔭 Гороскоп 2023

Гороскоп на 2023 год Год Кролика 2023

Комментарии:

Гороскоп на сентябрь 2022

Гороскоп на сегодня Гороскоп на март 2024 Гороскоп на апрель 2024

Калейдоскоп гороскопов
© 2008-2024 AstroScope.RU

Приложения гороскопов для Android на Google Play